#116557
У меня большие малые половые губы. Бесит, что мой молодой человек постоянно акцентирует на этом внимание, все время залезает в трусы, чтобы именно «на это посмотреть». Показывает фото разных пёзд и спрашивает, почему у них так, а у меня так…
403
1 078
Комментарии
Аноним2352023
- почему у тебя такие большие губы? - чтобы обнять ими твой маленький член
24 мая 2019 в 22:30
+899
Аноним3152179
Покажите ему хуи других мужиков и скажите « почему у них больше, а у тебя меньше? Что с тобой не так?» Уверена, вскоре он заткнется и начнёт возвращать, что вы ущемляете его мужское эго🤦🏼‍♀️ дебил
24 мая 2019 в 22:21
+694
Аноним2759533
Я не очень представляю себе, как это всё происходит? —ммм, дорогая, твоя верблюжья лапка такая мясистая, а ну снимай трусы, соскучился по бадрилюге... А ещё - если б мой парень показывал мне чужие пёзды, то мою б он вживую больше не увидел.
24 мая 2019 в 22:24
+449
Аноним118095
Ой девушка! Он вас не любит, как бы банально это не звучало. История как с меня. У меня и асимметрия Малых половых губ (одна длиннее), и грудь асимметрична - одна 1 вторая 2ка, и крупные розовые соски. Помимо неидеальной фигуры и плоской жопы, пардон. Так вот встречалась с парнем - он был первым моим - пел про любовь, делал комплименты, а потом типа, милая пора пожениться. И невзначай рассказывал, как на работе чикуля к нему клеется, с третьим размером. Но он кремень, и это силикон и вообще не страшно что у тебя сиськи различаются, главное душа. Или ой какие сейчас шорты модные, но хорошо, что ты такие короткие секси не носишь, на тебя не пялятся на улице, или в порнухе то же как и у вас сравнение. Мне воспитание не позволяло и характер сказать что-то острое в его сторону. Мы расстались в оконцове, и я только через пару лет поняла, какой он говнюк и просто как удобный аэродром держал, раз лучше по его мнению не нашёл. Сейчас я замужем и муж меня очень любит такую какая есть, ни разу ни словом не обмолвился о моем несовершенстве. Хотя после второго ребёнка я краше не стала. Совет мой банален - но пересмотрите его отношение к вам и в других сферах.
24 мая 2019 в 22:33
+225
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!