#116724
Два года назад спасали подругу от мужа тирана. Пять лет брака он ее избивал, запрещал работать, мог закрыть дома на несколько недель и забрать телефон. Она слёзно просила нас о помощи. В итоге мы ее практически выкрали, наняли юристов по разводу, помогли переехать в другой город, найти работу. Вчера в инсте увидела новые фото с бывшим мужем и подпись "настоящая любовь меняет людей". Позвонила ей. Она опять переехала к нему, бросила работу и лепечет, что он изменился. Ну, каждому свое, наверное…
304
1 488
Комментарии
Аноним2786692
А я перестала общаться с такой подругой, потому что дуры среди близких мне не нужны. Просто брезгливо. Я не доктор Курпатов разбираться в стокгольмских синдромах и великих любовях, у меня все просто — если человек слабохарактерный идиот, то это надолго, и пусть идёт нахуй. Для меня баба из секрета и моя бывшая подруга — половые тряпки, ничтожества и чмо. Пару раз нужно помочь, а потом пусть в своём дерьме сами варятся, взрослые девочки уже, нянек не будет. А сейчас я вечный свидетель срачек соседей наверху. У них там вечный Мортал Комбат. Баба сначала орет, потом получает пизды и скулит весь день. Жалости нет никакой, уже хочется, чтоб он её добил поскорее, заебала визжать как свинья, выспаться не даёт.
28 мая 2019 в 08:11
+625
Аноним144256
Сестра вышла замуж. Муж бил и свекровь сильно лезла в отношения. Психанула сестра и говорит уходить буду. Позвонила моей маме, ей тётя и говорит помогите. Ну мама помогла, а там не просто вещи собрал и ушёл, там приданное вся бытовая техника и мебель на весь дом. И золото, которое свекровь сдала в ломбард. Значит мама произвела операцию тихо мирно, мебель вывезли, золото выкупили, сестру забрали в другой город. Недели не прошло - вернулась 🙈 и все по-новому золото в ломбард, сестра ноет, правда без мебели и бытовой техники осталась она - не отдали, оставили у Ее мамы. Мама и слышать про неё больше не хочет.
28 мая 2019 в 08:23
+158
Аноним3241435
У этих женщин уже сломанная психика, спасти их можно до года, потом всё. Работала в реабилитационном центре- через год стала этих жертв ненавидеть. Да они жертвы, но подставить, раскрыть убежище, кинуться с кулаками в защиту мужа придурка - это вот прям каждая!
28 мая 2019 в 08:48
+127
Аноним3389295
Ключевое слово здесь - бросила работу. Содержанкой быть легче, но рисков больше. И она это понимает.
28 мая 2019 в 08:09
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!