#116861
Отец моего знакомого - вялое полурастение, тупой инвалид. Таким он стал из-за принудительной хамской "вежливости" в метро. Когда ему стало плохо в поезде по дороге на работу, от него потребовали уступить место классической "бабке" и буквально заставили встать. Он не мог стоять и вынужден был выйти из поезда, чтобы сесть на лавочку, но потерял сознание и упал в дверях поезда, получив несколько переломов и сильные ушибы. Его за ноги и руки вытащили на перрон и бросили, попутно украв сумку. Три дня его искали родственники, нашли в тяжёлом состоянии. Врачи положили его в "бомжатник" с инсультом, переломами лица и ушибом мозга умирать. Так сильный, нестарый человек превратился в ничто. Зато очередная бабка в час пик повезла кататься свою авоську.
339
2 116
Комментарии
Аноним2762681
мне только непонятно какое-то грубое вступление:" тупой инвалид"... может, я не понимаю, но мне кажется, что так нельзя
30 мая 2019 в 17:41
+595
Аноним2010932
Очень надеюсь, что это вброс. Но сука, ненавижу бабок с тележками, которые в час-пик прутся в Ашан на метро. Обожди ты часок, поедешь себе спокойно, но нет!
30 мая 2019 в 17:43
+336
Аноним3055110
Умейте отказывать, люди. Реально. Умейте говорить "нет", если чувствуете, что на данный момент вы действительно не в состоянии совершать такие поступки. Воспитание воспитанием, но и о себе забывать не стоит, задвигать свои интересы. Если нездоровится, то ни о какой вежливости, я считаю, речи не идет. Уж извините, но ничего потом не вернуть, вы у себя (и у своей семьи) одни. А по поводу бабок: как же меня бомбит от этой темы, вот честно прям пукан рвет. С какого хрена все они чуть ли не в ранге святых??? От того, что у них, простите, жопы одряхлели, они сами по себе лучше не стали. Вот была такая бабка всю жизнь редкостной сукой, или склочницей, или озлобленной тварью, так с хера к ней особое отношение, если она дряхлеть начала? Она и на старости такая же, если не хуже. А особенно меня бесят бабы, которым на вид лет 50-60, а тоже места требуют, словно они старики! Надо понимать, что уступать или нет - дело добровольное, это не обязанность, не условие, а личное дело. А то заходят и быстрее по салону взглядом шарятся, кого бы согнать, с видом, что человек обязан! И начинаются указания в приказном тоне, вместо вежливой просьбы. Вот честно, когда мне было лет 20, я всегда уступала, если видела человека в возрасте. Сейчас мое мнение изменилось, потому что чем больше на них смотрю, тем больше офигеваю. Не говорю, что все такие, скромной пожилой бабульке (и делульке) я уступлю, мне не жалко. Но таких и видно сразу, они стоят в сторонке. А таким вот овцам, уж простите, хуй. И еще: в послевоенное время было много стариков - тружеников тыла, ветеранов труда, к которым совершенно справедливо прививалось уважительное отношение. Годы идут, того поколения и нет практически уже, и им на смену пришли те, кто столько не упахался, но к себе ждет того же. Да только и поведение у них совсем другое. Короче: старость - еще не повод считать, что все окружающие должны штабелями ложиться, как только его Величество вошло в общественный транспорт. Надо вести себя достойно в любом возрасте.
30 мая 2019 в 18:28
+237
Аноним2115441
А откуда такие подробности? Кто рассказал про бабку? Т.е. его не могли найти, но узнать такие подробности откуда то смогли?
30 мая 2019 в 17:44
+191
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!