#117032
Моей подруге 35 лет, не замужем (пока не сложилось), но очень хочет семью и часто рассказывает мне о своих знакомствах. Я уже не удивляюсь, что почти все поголовно пытаются вызнать, есть ли у неё квартира и машина. Когда узнают, что есть, тут же пытаются вселиться, потому что у самих ничего. Сейчас новый тренд: мужчины с ипотекой покупают квартиру до свадьбы, ищут отношения, чтобы вместе ee платить (или «ты у меня живешь, я ж плачу ипотеку, а ты все остальное»), а потом пинком под зад. Новое дно.
418
1 268
Комментарии
Аноним3356350
У меня знакомая Катюша жила с парнем на съемной квартире. Расстались, не знаю по какой причине. А недавно она квартиру купила. И тут бывший нарисовался с букетом и тортом. И с предложением начать всё заново в новой квартире. А у Катюши в новой квартире новый парень.
2 июня 2019 в 21:45
+414
Аноним2743562
У меня тоже есть своя квартира и хорошая машина. И при новых отношениях я всегда говорила, что квартиру снимаю, а машина в кредите. Очень хороший способ распознать альфонса, почти все сразу сливались) Потом мой уже муж сделал мне преложение и предложил оплатить кредит на машину и взять ипотеку на общую квартиру. Тут то я и поняла, что сделала правильный выбор) Каково же было его удивление, когда мы подали заявление в ЗАГС и я призналась, что все это в собственности)
2 июня 2019 в 21:54
+310
Аноним3361711
Мне сын как-то по подростковой глупости говорит - альфонсом буду! Ты, говорю, лохопендра. Альфонсом чтобы быть надо за собой следить, потому что вас голодранцев много, а старых богатых бабок - мало. На всех не хватит. Передумал, короче, альфонсом быть....
2 июня 2019 в 22:20
+205
Аноним2799577
Мне 25 и история 1 в 1 в той части, где мужики ведут себя неадекватно, узнавая о моем материальном состоянии. Я всей душой люблю классных, хороший мужчин, да и вообще их в целом, но видеть такую откровенную фальшь и лесть просто тошно. И встречаться давай, и замуж, и как так ты одна. При этом жить будем у меня, и ездить тоже. А когда говорю, ок, давай встречаться, но я живу у себя, прав у тебя на квартиру нет, подвозить я тебя никуда не собираюсь, все, я меркантильная мразь. Сил уже нет. Я и так никому не говорю ничего, но во время общения долгого, хочешь не хочешь узнают. И эти изменения в поведении человека на почве денег, самое дерьмовое, что я наблюдаю.
2 июня 2019 в 21:44
+150
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!