#117167
Когда моей дочери было четыре года, стало понятно, что она толстая. Есть такие дети, которые питаются и двигаются как остальные, но просто родились такими. И мой ребёнок из таких. Посадила её на жёсткий режим питания, отдала на танцы. Муж называл фашисткой, когда я отбирала у неё подсунутые за моей спиной конфеты. Сейчас она в пятом классе, и у неё нормальный вес. А с толстой девочкой из её класса никто просто не общается.
398
1 112
Комментарии
Аноним339086
Главное, чтоб это было правильное питание, а не голодовка и грамотно донести до дочери, что это польза для ее здоровья, дабы не испортить психику. Вы молодец,.
5 июня 2019 в 13:41
+536
Аноним954203
Я только надеюсь, что автор не ставит дочери в пример толстую девочку: «Вот видишь, а если бы ты не слушала меня и осталась бы жирной как Маша, с тобой бы тоже никто не дружил!» Потому что втихую воспитывать бодишейминг у детей — это дно.
5 июня 2019 в 13:42
+407
Аноним2523786
Допустим, в конфетах в 4 года реально нет необходимости. И, тем более, я не выношу, когда сердобольные люди, типа бабушек, тайком детям суют смесь из пальмового масла и красителей. Но вот про толстую девочку из класса — бред, имхо. Не общаются, значит она детям неинтересна по иным причинам, вес вряд ли играет решающую роль. У дочери в классе есть полные девочки и мальчики. Не заводилы конечно, но с ними все прекрасно дружат. Ну, или у вашей дочери весь класс настроен негативно по отношению к полной девочке. А кем настроен, спрашивается? 😏 С детства и до сих пор не понимаю — как можно друзей по весу, блять, выбирать 🤦🏽‍♀️
5 июня 2019 в 13:45
+303
Аноним3340673
У нас такой менталитет: и взрослые и дети презирают полных людей. Попробуй прибавить в весе, и начнёшь слышать много раз в день, что ты толстая, некрасивая, тебе не надо жрать и ещё много чего. Не только лишний вес. Внешность в целом. На Ютубе я зашла послушать популярную в 90х песню Bailando. И посмотрела комментарии: каждый комментарий на русском был о том, какая она уродина и страшная. И абсолютно все комментарии на испанском и английском позитивные, о песне о настроении, о воспоминаниях. Зайдите, посмотрите, это резкий контраст! Наши люди злые как голодные собаки.
5 июня 2019 в 13:56
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!