#117199
Мой муж долбаный ихтиандр. Он может рано проснутся для того, чтобы утром пару часов полежать в ванной, при этом периодически спускать и набирать воду. Потом вечером прийти с работы и ещё раз полежать. В выходные это может повторяться по три раза. К/у приходит просто дикая. Отучить от этой привычки у меня не получается. И разговаривала, и ругалась, все без толку. Иногда у меня чувство, что я живу возле водопада, и когда-нибудь меня смоет волной.
320
986
Комментарии
Аноним2409864
Я моюсь по два часа, муж зовёт меня уткой. Зачем ругаться, это просто способ снять стресс и побыть в одиночестве, когда никто не долбит. С утра душ помогает проснуться, вечером расслабиться и настроиться на сон. Если вам не нравятся счета за воду, переложите их на мужа, думаю, он с радостью согласился заплатить эту цену за отсутствие ваших воплей
6 июня 2019 в 00:22
+428
Аноним2810380
Жесть. По логике, с таким количеством ванн он должен выглядеть как курага
6 июня 2019 в 00:30
+315
Аноним3167572
А меня бесят такие люди! Занимают одну часть дома на гребанных пол-дня, и хуй ты искупаешься, если соберёшься куда-то идти, или даже руки поможешь после туалета. Кстати про него, мой парень ЗАЕБАЛ закрываться в туалете на два часа по десять раз на дню. Хочешь ссать - этот сраный орёл там сидит, хочешь срать - терпи, блять, зарабатывай запор, зато он сидит, джигит. Надо что-нибудь спросить - он в туалете, нужна помощь - он в туалете, даже когда фильм смотрим, на паузах он ходит в туалет по часу! Ноут успевает разрядиться! Бесите и ихтиандры и сраные орлы, хотите плавать/сидеть - идите блять покупайте билеты в бассейн и хоть утопитесь там. ДОСТАЛИ своим эгоизмом, вы причиняет неудобства окружающим, и это не реальная нужда, а ваша блажь и прихоть! Хоть уминуситесь, но меня это БЕСИТ.
6 июня 2019 в 03:24
+248
Аноним2759178
У меня подруга может залечь в ванную в 12, а вылезти в 6 утра, когда супруг встанет на работу и пинками её оттуда выгонит (она на удаленке работает). Я тоже люблю полежать, но не так феерично, как она. А недавно с моим мужчиной гуляли по Леруа, я вижу просто ванную своей мечты, говорю, мол, смотри, это же идеально! И он мне такой: - знаю я тебя, будь у тебя такая ванная, ты из неё вылезать не будешь. - неправда, это Анька так сделала бы! - Воот, в том и дело, к тебе придёт Анька, вы вдвоём залезете в эту ванную и больше НИКОГДА из неё не вылезете) Даже не мечтай! Все мечты об идеальной ванной в жопу...(
6 июня 2019 в 00:29
+215
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!