#117527
Жила в общаге с картонными стенами, работала посменно, график плавающий. И не могла просто отдохнуть. Каждое утро соседка будила в шесть утра ребенка в сад: "Вставай, сука! Кашу жри!" И всё в том же духе. Разговоры и угрозы позвонить в опеку не помогали. Помог только её бывший муж. Однажды мы с ним столкнулись в коридоре, когда он привёз деньги на ребёнка. Соседки не было дома. Я, злая и невыспавшаяся, нажаловалась по полной. Отец ребёнка забрал, соседку в дурдом приняли. Оказалось, их клиентка.
103
1 074
Комментарии
Аноним3037873
Блять, вот знаете, сердце разрывается от таких историй. Вообще, к детям отношусь с осторожностью, своих категорически не хочу. Но как же жаль бедных малышей, которые терпят всякую хуету от своих придурковатых родителей... Недавно шла по улице и увидела, как папашка стукает кулаком пятилетнюю дочку по голове. Не с размаху, но тоже сильно. А рядом стоит жена, смотрит на это, говорит лишь, как ее все заебало и... качает на руках второго ребенка младенца) Стерилизовала бы
12 июня 2019 в 10:05
+308
Аноним1976638
Опека вообще очень странный предмет. Она вроде есть, но ее как бы нет. У моих родственников ребенок опрокинул на себя сковородку с маслом. Масло уже остывало, ожоги не сильные, но все равно сразу поехали в больницу. На них сразу написали в опеку, приходили проверки, они теперь на учете стоят. Обычная семья, но под пристальным взором опеки. А у нас на районе живет наркоманка с ребенком, вечно грязная и упоротая. К ней никакая опека не ходит и ребенка не забирают - ведь с ребенком все норм, в больницу с травмами она не обращалась. Ясен хрен, что она и не повезет своего ребенка в больницу. Есть еще другая женщина, которая всегда орет на своего годовалого сына, швыряет его. Ее ребенок пролил на себя кипяток, ожоги страшные. Но опека ничего криминального не нашла. Я не знаю, кто работает в опеке и по какому принципу они работают, но мне кажется, что методы работы нужнот менять.
12 июня 2019 в 12:28
+132
Аноним3108308
Удивляет негатив в сторону матери. Дорогие подслушанцы, крыша может уехать у каждого, от этого никто не застрахован. Женщину увезли в психиатрическую клинику, то есть она не злобная мегера, а просто больной человек. Так сложились обстоятельства, жертвой которых оказался малыш. Хорошо что автор обратил на эту ситуацию внимание и все разрешилось.
12 июня 2019 в 10:22
+126
Аноним2719254
А я позвонила в опеку! Короче, у меня скользящий график, поэтому я бываю в будний день дома. И вот когда у соседки муж уходит на работу, начинается веселье. Пьяная с подругами начинали орать чуть что на старшего ребенка (при этом младшего пацана не трогали, только старшую девочку). Выражения типа "захлопни рот", "жри чё дали" это самые цензурные. При муже там прям заботливая мать. Живём в деревне и днём девочка всё время на улице полностью голая, даже без трусов. При этом во дворе совершенно не воспитанная собака, девочка вся покусана, поцарапана. И тут стала эта девочка всё в окно выбрасывать, вещи, игрушки и так постоянно. Я задолбалась убирать этот хлам. И тут значит история про девочку, которая дома одна закрыта была и порошок ела и там значит говорят "она пыталась привлечь внимание выбрасывая игрушки в окно". Ну я и напряглась. В очередной раз, когда началось выбрасывание, я пошла к соседям и нашла девочку голую, одну, привязанную к батарее.
12 июня 2019 в 12:09
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!