#117535
В детстве считала, что мороженое солёное. Когда я просила купить его, мама купила, принесла домой и дала мне половинку. Попробовав, я поморщилась, так как оно было солёное. Лет до семи считала, что всё мороженое солёное, а люди, которые его едят, просто захотели чего-то солёного. Но потом подружка насильно заставила лизнуть её мороженое. Оно было таким сладким и вкусным! Мама сказала, что специально незаметно солила мою часть, чтобы в будущем я не заставляла на него тратиться.
331
1 370
Комментарии
Аноним3237863
Можно было на презервативы потратиться, и нет проблем...
12 июня 2019 в 12:41
+715
Аноним2088516
А если в семье с деньгами было не густо и вместо того, чтобы постоянно отказывать ребёнку в просьбе купить мороженное- мама просто решила сделать так, чтоб ребёнок его не хотел? Потому что если ребёнок постоянно просит, а ты вынужден ему отказывать - это расстройство и для ребёнка, что не купили и для родителя, что даже мороженное купить не можешь.... Так что не могу осудить маму автора. Ничего прям криминального она не сделала
12 июня 2019 в 12:46
+468
Аноним2300356
Ребят, вы может подумаете, что автор уже взрослый, а когда он был ребёнком, у многих в семьях были финансовые проблемы. Не вижу ничего криминального в произошедшем, не думаю, что мама это сделала от хорошей жизни. Советчики, которые советуют презервативы покупать, вы очень мерзкие. В жизни у людей все может случиться, у меня в детстве было два кризиса, из-за которых отец терял работу и мне в это время во многом отказывали, а когда я родилась они твёрдо стояли на ногах.
12 июня 2019 в 12:53
+193
Аноним2797694
Как же все по-разному бывает в жизни.. Когда мне было 6, я жила с бабушкой. Дедушка медленно сгорал от рака, денег не было от слова совсем. Мы по 12 часов собирали чернику и продавали её на базаре (Украина). И потом бабушка предлагала мне мороженое/конфеты и тд, но я отказывалась, тк понимала, что деньги нужны совсем на другие вещи. В итоге до конца своей жизни она мне пыталась компенсировать те времена. И чем больше я читаю о такой дичи, как в секрете, тем больше ценю своё детство и своих бабушек, которые давали мне все, что могли и не могли.
12 июня 2019 в 13:20
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!