#117887
Однажды пришлось мне задержаться у бабули на две недели вместо запланированных пяти дней. Приехала на праздники, неведомым образом набрала у неё вес за несчастных пять дней настолько, что, собравшись в путь, обнаружила, что не влезаю в голубое платье по фигуре, в котором приехала. Так как выбора у меня реально не было, ничего не осталось, как погостить ещё недельку-полторы, но только уже впроголодь под причитающую бабулю: «Так соседка наша померла! Хорошая была девка, только не жрала ни куска! Как ты».
124
1 194
Комментарии
Аноним2561423
Помню, ездили мы с женой к тётке двоюродной в Сычёвку в молодости, было нам лет чуть более 20. Помню день начинался с обильного завтрака с домашними только что слепленными пельменями, домашним творогом и охренительной сметаной, в которой ложка стояла, плюс вареньице клубничное. Это был первый завтрак. На второй завтрак (через пару часов) были драники с всё той же сметаной и рыбка, что дядя Ваня выловил только что прям, обжаренная в кляре. На обед был борщ с пампушками, поджарка свиная и жареная картошечка, на полдник (типа, вы же проголодались уже) - ленивые вареники со сметанкой (той самой) и вареньем, а на ужин нас уже ждал пир: жареный поросёнок, картоха, огурцы солёные, капуста квашеная, селёдка под шубой, пироги с визигой, с капустой, с мясом и блядь, я уже не помню всего остального, едрить твою кочерыжку. И попробуй не попробовать - обида на всю жизнь. Прикрывал как мог собой амбразуру в виде жены, которая уже не могла столько съесть. Помню только, что в ту неделю, что гостили у них я срал по 4 раза в день . Реально. 😂😂😂 А, ну да, ещё было домашнее винишко. Не самогон, но хоть немного помогало пищеварению, проталкивая еду дальше.
19 июня 2019 в 00:14
+348
Аноним1326998
Вот блять реально сижу и завидую людям которые такие приехали на отдых на 5 дней, а потом такие взяли и остались на 2 недели. Ни к чему человек не привязан, ни к учебе, ни к работе. Взял и остался.
19 июня 2019 в 00:32
+110
Аноним1702250
В моем детстве рядом жила женщина худая. Её подростки так и называли " Три дня до смерти"
18 июня 2019 в 23:41
+81
Аноним3233282
Зашейте мне рот! Я сама себе бабушка🤨
18 июня 2019 в 23:56
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!