#117889
У меня есть заеб: я не ем продукты, у которых срок реализации прошел уже на половину. Молочку только сегодняшнюю/вчерашнюю; хлеб только сегодняшний. В гостях ем только у тех людей, кто с пониманием относится к моим причудам. И то редко, чужую еду не люблю. Еду, приготовленную незнакомым или малознакомым мне человеком, я есть не стану. И так бесят люди, которые смотрят на меня как на сумасшедшую. Алё, у всех свои тараканы в голове. И мой вполне безобидный!
381
956
Комментарии
Аноним3152179
Нет, у вас просто дохуя денег и вы можете себе позволить выкидывать продукты либо тратить огромное количество денег на еду. Если бы у вас не было денег - у вас бы не было этого заеба. Ели бы на что хватало, да ещё и экономили.
19 июня 2019 в 00:22
+727
Аноним2712667
Коротко: у меня есть заеб, но я психую на тех, кто считает мой заеб заебом. Супер, че.
19 июня 2019 в 00:24
+315
Аноним3317095
Автор, у меня для вас ужасные новости... Молочку , на которой стоит сегодняшняя дата, приготовили вчера. То же самое с хлебом
19 июня 2019 в 00:21
+249
Аноним3275401
Соседу уже за 30, живёт с мамой, от пяток до лысины весь маменькин сынок. Его мать приучила, что первое должно готовиться каждый день, и что он должен кушать каждый день свежий супчик. Не помню как этот маменькин сынок оказался у меня дома, прихожу я на обед, это тело сидит на кухне общается с моей женой. Попросил жену налить мне борщика, а сам пошел руки мыть, выхожу и как воспитанный человек (да, я иногда могу таким быть) предлагаю ему пообедать со мной за компанию, говорю борщ вкусный вчера сварил, за ночь он на стоялся.. Начинаю кушать, а маменькин сынок изрекает) мол супы должны вариться каждый день новые, свежие, что он эти помои есть не будет.. В общем схватил я его за шкирку и выкинул нахуй за входную дверь, вот же сукин сын, имеет наглость хаять мой борщ помоями.. Так этот нытик мамке пожаловался, она пыталась меня при встрече отчитать, за то, что её сынку грубо выпроводил из гостей, но у неё это не получилось.. Если бы этот имбицил, попробовал мой борщ и сказал не вкусно, я бы его понял, т.к. вкусы у всех разные, но называть мой борщ помоями, это обидно..
19 июня 2019 в 03:39
+230
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!