#118062
Есть у меня подруга со школы. Нельзя сказать, что у нас хоть когда-то были общие интересы, всегда были очень разными. Это нас и связывало. Она витает в облаках, меняет одну профессию за другой, не может определиться, кто она и что хочет. Мы не совсем девочки, нам 30 лет. Я же руководствуюсь логикой и здравым смыслом. Но всегда её во всём поддерживала: медитации, йога, рейки, живопись, фотографии — ради бога, только будь счастлива. Но последний год — это нечто. Она возомнила себя специалистом во всём. К ней обращаются молодые девушки и каким-то образом после общения с ней бросают хорошую работу, мужей, сыроедство/вегетарианство. Возомнила себя хорошим фотографом, но на её работы без слёз не взглянешь. Жаль её мужа. Вместе с университета. Вижу, что брак рушится из-за неё, муж устал. А ей хочется всё новых и новых приключений. И я устала от нее. Лет восемь жду, когда она успокоится. Видимо, мы зря ждём.
110
766
Комментарии
Аноним3347538
Странное чувство. Такое ощущение что автор просто хочет что бы подруга не жила так, как ей хочется, перестала «маяться этой дурью своей» и начала быть «серьезным, взрослым человеком», у которого дом-работа-муж-семья и никаких отклонений от курса. Что бы как все, а то что она, 30 лет а до сих пор позволяет себе делать что хочет, а не что надо. И фото то у неё говно и советы такие же. Хм....
22 июня 2019 в 11:54
+259
Аноним749256
Извините, автор, а лично вам какая печаль от ее занятий? Она берет у вас деньги в долг на свои начинания? Просит участвовать в них? Каким либо образом напрягает? Судя по тексту, нет. Муж устал? Пусть вытащит язык из жопы и озвучит свои мысли. Фотографии плохие? А кому то может понравятся и они закажут фотосессию. Девушки бросают мужей из-за консультаций подруги? Так может им надоели мужья, они хотят жизнь свою изменить, за этим и обращаются. Подруга взрослый человек, разберётся и с работой и с мужем. А то создаётся ощущение, что вы на неё как мать на подростка смотрите «ох когда же ты перебесишься». Неприятно.
22 июня 2019 в 12:05
+118
Аноним3312481
Хм...есои после общения с ней люди бросают сыроедство и вегатерианство то только похвалить🤔
22 июня 2019 в 11:57
+69
Аноним2752958
А зачем ей что-то менять? Деньги есть( раз на все это хватает), приключения есть, муж любит( она не замечает проблемы), подруга поддерживает. Меняются когда плохо, когда хорошо меняться незачем.
22 июня 2019 в 11:46
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!