#118265
Обидно. У мужа фирма. Открыли ее вместе. Вся творческая часть работы на мне. Это практически половина деятельности. Бухгалтерия тоже на мне. Зато он всем всегда говорит: "Моя фирма". Не "наша". И даже несколько раз мне говорили общие знакомые: "Ты же не работаешь. Все муж делает".
282
1 196
Комментарии
Аноним2115441
Ваша - это когда по документам вы оба ею владеете. А если нет, то фирма мужа, а вы в ней рабочая сила, к сожалению.
26 июня 2019 в 08:41
+481
Аноним3398864
И начинается со слов "У мужа фирма"
26 июня 2019 в 09:15
+283
Аноним2716217
У нас с женой все "наше". Даже моя бритва для лица - "наша".
26 июня 2019 в 08:45
+213
Аноним139109
Назрел вопрос-а Вы сказали мужу, что Вам это неприятно? Или вы многозначительно молчите с грустным лицом, а он должен понять что именно случилось? (Я не обвиняю автора, просто уточняю) Вопрос второй-Почему Вас это так сильно задевает? Ведь Вы знаете сколько Вы делаете, финансово муж я думаю Вас не обделяет, ну так и пусть перед друзьями он побудет самцом, для него это важно. И да, сейчас меня заклюют местные сильные и независимые, но я расскажу одну историю из жизни. Когда мы с мужем только поженились, мне захотелось поменять себе машину. планировала одну, но во время еды пришёл аппетит и взгляд упал на совершенно другой автомобиль, соответственно другой стоимости. У нас были общие накопления, покупку согласовали, денег набрали, машину купили. Вклад был примерно 60/40, где 60 муж, а 40 я. И когда на каком-то мероприятии с друзья я сказала что мы купили машину, через некоторое время слово Мы в компании забылось, и вышло так что машину мне купил муж и он вот какой молодец. И я не стала обижаться и расстраиваться, а подняла тост за своего чудесного мужа, который подарил мне такой прекрасный автомобиль. И знаете, моего супруга это очень вдохновило и спустя полтора года, когда я родила ребёнка, он подарил мне машину этого же бренда, только больше и на несколько миллионов дороже. И все это время он копил, но делал это так что я даже не догадывалась что он в чем-то себе отказывает (именно себе отказывает, поскольку я ни разу не почувствовала себя в чем-то ограниченной и обделённой)
26 июня 2019 в 08:52
+165
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!