#118608
Работаю в офисе, занимаемся серьёзным делом, и юмор у нас не очень предполагается. Пришла к нам новая временная сотрудница, вроде сезонного работника. Отношения у меня со всем коллективом приятельские, но в рамках работы, с ней тоже. Прихожу как-то на работу, а у меня на столе гнилой банан. Ну, мало ли кто фрукт забыл перед уходом, выбросила и спросила, не забывал ли кто. Прихожу на следующей день, и снова гнилой банан, плюс выдернуты из компа мышь и инет. Я на весь офис сказала: "Мне такие шутки не нравятся", — глянула, кто сдавал ключи, и увидела, что они втроём и уходили (новенькая и две другие). В открытую сказала, чтобы больше так не делали. Они, в свою очередь, вынесли мне мозг, что это не они, как я могла такое подумать, и объявили мне бойкот. Руководство узнало о ситуации, и их наказали. В итоге они же друг друга и сдали, а точнее — новенькую девушку. Типа она делала, а они просто рядом стояли, и вообще только во второй раз. Но по итогу виновата я, так как юмора не понимаю. Хорошо, что руководство адекватное и тоже считает это детским садом, как и я.
129
1 018
Комментарии
Аноним3336949
У меня вот с юмором проблем нет, но я все равно не понимаю где смеятся..
2 июля 2019 в 10:23
+526
Аноним1790067
Столько вопросов. Почему они доколупались именно до вас? Почему банан? Как взрослому человеку вообще может прийти в голову такой бред?
2 июля 2019 в 10:21
+191
Аноним3322286
Серьёзнейшая контора, сразу видно.
2 июля 2019 в 10:24
+108
Аноним3135315
Автор, я считаю, что вы, поступили единственно верным способом. Во всех конфликтах и не понятных ситуациях должно разбираться руководство. На работу мы приходим работать и получать за эту работу деньги. Если создаются условиях которые мешают этому процессу/ нужно решать с руководством! Мы все ценим комфортные условия работы, и помним что хорошая работа, это условие обеспечивающее возможность содержать себя и свою семью в любой стране мира. Поэтому нужно заниматься своим делом, а не играть в гопников из серии иди сюда, поговорим
2 июля 2019 в 10:36
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!