#118951
Как-то проснулся и обнаружил легкий (со временем увеличивающийся) спазм в паховой области. Не буду вдаваться в подробности, мне сказали, что моя проблема напрямую связана с половой жизнью, а вернее, с ее отсутствием. Вся соль в том, что моя девушка просто тупо не хочет секса даже после того, как я все объяснил. Честно говоря, столько отказов в своей жизни от одного человека я никогда не слышал и даже представить себе не мог, что вынужден буду так унижаться, уговаривая ее потрахаться.
396
982
Комментарии
Аноним3247751
"Нужен секс - значит будет секс" - женская психика так не работает, даже мужская далеко не всегда на такое способна. Женщине в любом случае необходима "раскачка", создание соответствующего настроения. И это в случае, когда она Вас любит. Когда не любит, не хочет, привести её в нужное состояние становится вообще практически невозможно. Поэтому делите проблему на две части. Одна часть - здоровье. Купите пристойный мастурбатор, они позволяют достичь намного более полного "опустошения яиц", чем просто "ручная работа". И лечите свои застойные явления самостоятельно. А отношения с девушкой - другая, независимая часть проблемы. Когда у жены было снижение полового влечения, мы вместе проблему обсуждали, искали причины, способы их преодоления, и в конце концов нашли виновного (Новаринг), после чего дела пошли на лад. Если же Ваша девушка на попытки разговаривать, совместно решать проблему не реагирует - то это не Ваша девушка. Неважно, чья-то ещё или "своя собственная", но не Ваша. И строить с ней отношения - всё равно что вить гнездо из бетона. Не получится. Так что лечитесь, и тогда отношения с девушкой (неважно, этой или другой) будут свободны от "мне для здоровья необходим секс, пойдём, а?" Что намного повышает шансы на успех.
8 июля 2019 в 19:49
+423
Аноним1470416
Если ваша девушка асексуальна, а вы здоров, это не повод вас мучить. Как по мне, крепкие любовные/семейные отношения без секса не построить
8 июля 2019 в 19:22
+414
Аноним2408655
Я мужу тоже отказываю. Потому что заебал недотрахивать меня. Сам кончил через минуту и спать. Разговоры не помогают. На просьбы потрахаться ещё, говорит, куда мол спешить, ещё вся жизнь впереди. Поэтому я стала абсолютно асексуальной
8 июля 2019 в 19:39
+249
Аноним2053155
Эмм Вы сейчас пытаетесь склонить девушку к сексу, в качестве аргументов приводя свое здоровье? Это, простите, смешно. Для здоровья можно как бы просто подрочить У меня больше вопрос, а чё девушка-то секса не хочет?
8 июля 2019 в 19:39
+176
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!