#120154
Всегда плачу людям той же монетой. Всегда. Никаких исключений ни для кого. Родители, спутники жизни, дети, друзья, коты – все получат от меня то отношение, которое проявили ко мне. И я об этом заранее всех предупреждаю. Всем, кто заводит шарманку про "прощать надо", говорю: "Вот значит ты меня и простишь". Очень помогает в жизни. Опасаются лишний раз делать гадости, потому что знают, что с рук не сойдет, опасаются говорить за спиной или пытаться ездить на шее. Потому что рано или поздно мы поменяемся местами и симметричный ответ не заставит себя ждать. Зуб за зуб, око за око, жучка за внучку)
367
1 423
Комментарии
Аноним3032809
Полагаю если вас укусит кот, вы ему откусите ебало
31 июля 2019 в 12:41
+609
Аноним3213753
Правильно) Срите коту в тапки, бросайтесь песком в маленьких детей, страдайте старческой деменцией в присутствии родителей, прячьте игрушки от собаки, ошпарьте чайник, порежьте нож. Ударьте мизинец дивана углом ноги!! Никому пощады не давать!
31 июля 2019 в 12:48
+667
Аноним3216560
Мои дорогие комментаторы, чтоб вы так взъелись то! Человек говорит об абсолютно разумных принципах жизни. Что за фигню вы тут развели!? По поводу тех же детей и.т.д. Объясню на примере. Племянник, 3 года. Когда я пришла к ним в гости, обе бабушки были с синяками на лице. Мелкий деревянными кубиками бросается в них как оказалось. Они верещат, учат уму разуму, но его дико забавляло то, что они начинали ныкаться стараясь избежать злосчастного кубика (есть такие игрушки для развития моторики) убрать не удавалось, иначе в ход шли предметы потяжелее. По итогу, после первого прилетевшего мне кубика, я взяла подобный, и при следующем его замахе, погрозила, что я точно также в него брошу кубик. Не убедило. Бросил. Я тоже в ответку. Естественно не со всей дури, не до синяка но чувствительно и обидно. И тут то я увидела охуевший взгляд ребёнка. Оказывается это больно! Хватило одного раза. Какого хера бабушки вокруг пляшут, мне лично не ясно. Родители есть, но постоянно на работе. Та же херь действует на работе. Попросил человек одолжение, я пошла на встречу, и если что понадобилось мне (равносильное по трудозатраты) а он отказал, то в следующий раз отказ прийдет ему. И знаете, действует. Так жить гораздо проще. Харэ автора обсирать. Сори за многослов...
31 июля 2019 в 13:48
+237
Аноним3082480
Это не работает, когда вы на разных социальных или карьерных ступеньках:)
31 июля 2019 в 12:42
+179
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!