#120636
Была у меня знакомая-хиппи: денег не надо, работа должна приносить радость и всё такое. Несколько лет назад она сошлась с обычным парнем-айтишником, которому повезло: его проект купила западная компания, денег стало дофига. Новые приятели клянчили в долг, парень не знал, куда от попрошаек деться, а девушка обещала дать деньги, если помогут ей убрать мусор в лесу. Все считали, что она издевается (не по статусу теперь мусор убирать), и отказывались. А девушка помогающим подарила по велику.
128
971
Комментарии
Аноним2080473
Охуенно бабе. И не работает, и природу спасает, вся такая умиротворенная, хиппи, блТь. И велики за чужой счёт дарит. Заебись просто
9 августа 2019 в 13:21
+573
Аноним1696337
Да может парень не против был и не жалко ему денег для любимой женщины. Может идеей проникся и был согласен
9 августа 2019 в 13:26
+157
Аноним2006041
Какая вам разница за чей счёт раздавала девушка велосипеды? Вообще если ты живёшь с парнем(мужем) то общий бюджет и я думаю если она так делала то парень был тоже за. Возможно он тоже айтишник хиповый и мечтал найти такую и быть с ней счастливым. Все такие меркантильные.
9 августа 2019 в 13:28
+172
Аноним2147010
Так, вот у нас говорят о тотальном неуважении к женщине. Ещё о тотальном неуважении к мужчине. И вот это именно тот случай. Алё, народ, чувак заработал много денег и не знал, как отделаться от просящих. Девушка предложила помочь ей убрать мусор в лесу (не просто убрать, а именно помочь ей!). Кто согласился - наверняка получил деньги в долг, а потом ещё велик просто в подарок. Цена велика варьируется от 3 тысяч рублей до бесконечности. Кто вам сказал, что она подарила самые дорогие? И конечно, девушка, долбанутая с*ка, которой почему-то хочется, чтобы мы не заговнякали планету, сама решила дать денег. Это ведь не парень ей дал, они не обсуждали эту ситуацию вместе, нет. И невозможно подумать, что он сам предложил подарить людям велосипеды! Он же тупой, ну. Вон, даже в секрете сказано: повезло просто. Нам зато не везёт, умным самым, тем, кто считает, что мужик дурак, а баба корень зла.
9 августа 2019 в 14:11
+111
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!