#120694
У знакомой муж заболел, что-то с печенью, и у неё к нему брезгливое отношение стало. Она говорит, что он не может просто сидеть, а всё время дёргает, как бы поправляет, она у него воспалённая. Так противно её слушать. Однажды я не выдержала и наорала на неё, чтобы она прекратила обсирать его и не только при мне. Ещё неизвестно, что ей предначертано. Значит, когда человек здоров, он хороший, а как заболел, так сразу фу?! Не общаемся больше.
88
797
Комментарии
Аноним2316887
Ребят, подскажите, это у меня с похмелюги мозг не работает или тут дело в секрете?
10 августа 2019 в 14:42
+181
Аноним2075815
Объясняю: Печень у мужа воспаленная. Он сидит когда, внутри у него дискомфорт, будто что-то куда-то давит, он пытается телом шевелить, как бы «поправляя» ее в нужное место. Понятно, что это в его голове, но расположение органов и мышц мы знаемые со школы, и, если что-то внутри мешает или «сдвинулось», мы делаем движение, чтоб сесть по удобнее. У ее мужа примерно так. То, что это ее раздражает, говорит о том, что она давно его не любит. То, что она об этом рассказывает всем, говорит о ее недальновидности и излишнем доверии тем, кому нельзя подобные вещи рассказывать.
10 августа 2019 в 14:47
+154
Аноним3056670
Ой вот эта брезгливость супругов к друг другу, когда жена после родов или когда муж заболел и блюет например. Никогда не понимала этого. Вы же блять родные друг другу люди! И все мы люди в конце концов, какаем, кашляем, болеем.
10 августа 2019 в 14:44
+70
Аноним3055110
Меня вообще бесят люди, которые обсирают своих супругов. Вот раздражают, честное слово. Причем, и коллегам, и знакомым - всем доложат, какое говно. Т.е это не просто с другом поделиться, когда ситуация тяжелая и накопилось, а именно постоянно обсирать партнера. И при этом продолжают жить дальше, жрать из одной посуды, спать в одной постели. С*ка, какие ж лицемеры! Вы, блин, поссоритесь и 20 раз помиритесь, а репутацию человеку перед посторонними уже составите. Коллега такая же на работе была, изо дня в день мужа обсирала, при этом жила дальше, да и ноги раздвинуть была не прочь (о чем тоже периодически сообщала). Лично для меня позорники, в первую очередь, вот такие сплетники, а не их супруги. А уж про то, чтобы так опускать больного человека - это вообще днище. Уёбище, блин.
10 августа 2019 в 15:34
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!