#120741
Терпеть не могу вкус лука в любом его виде, в любом блюде. А всё по той причине, что всё моё детство отец бухал, и были времена, что мы могли питаться одним луком неделями: варёный, жареный, тушёный, сырой лук на завтрак, обед и ужин. И я не виню маму, ведь отец просто не давал ей работать, считал, что она накопит на квартиру, и мы от него уйдём, а он никому не будет нужен.
123
768
Комментарии
Аноним3056670
И все же автор, ваша мама сама ела этот злощастный лук и видела как ребёнок ест одно и то же каждый день. Какие уж тут запреты в стиле « не давал работать». Слать надо было такого мужа, ребёнка в охапку и уходить. Работать и нормально питаться. Она взрослый человек и должна была принимать взрослые решения.
11 августа 2019 в 13:02
+320
Аноним1071278
Честно говоря, за 10 лет, что я в Подслушано, каждый 5 секрет так или иначе связан с женщинами-терпилами. Решила больше не призывать ни к чему, потому что им в целом это по барабану. Вот только недавно в пятничном общении с такой столкнулась. После 100500 комментариев от разных людей, она постановила, что «это любовь свыше», а в подслушано все только и предлагают развестись, а он даже бьет ее не до крови. Короче, ребят, расслабляем пуканы, они сами этого хотят, туда им и дорога. Детей жалко, поэтому давайте писать людям из опеки. Люди из опеки, мы в вас верим, на вас вся надежда
11 августа 2019 в 13:22
+111
Аноним2115441
Это все ужасно, но откуда, блять, столько именно лука? Ни морковки, ни картошки, а лука. Причем его видать было настолько много, что лук ели сырым на завтрак.
11 августа 2019 в 13:01
+70
Аноним2831451
Слушайте, я глубоко сомневаюсь в адекватности Вашей мамы... Либо, она ленива, либо не совсем умна. Не буду говорить о том, что ей надо было делать:работать или нет, жить с отцом или бросить его.. Я поговорю о еде. Во-первых, по цене лука можно было купить свеклину, морковину, картошину, а это уже почти винегрет, либо постный свекольник. Кочан капусты с той же морковиной и картошиной - постные щи, а со свеклиной - борщ. Картошка - это пюре (пусть с жареным луком, так вкуснее), картошкс жареная с ним же. С овощами выше - полноценное рагу. 1 кг. муки - соль, вода - это домашняя лапша.. Можно еще перечислять... Так что тут, либо Вы, автор, трендите, либо мама не особо заморачивалась...
11 августа 2019 в 13:31
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!