#121729
Никогда не ввязывалась в «подозрительные компании», не пила за гаражами, не курила. И как я об этом жалею, потому что после каждого праздника в колледже/старшей школе, на которые я благополучно не ходила, мне рассказывали какие-то дикие веселые истории, как они все попали в какие-то ситуации и приключения. Я слушала и завидовала. В итоге вся моя юность прошла максимально скучно и спокойно. А сейчас, в 25, мне так этого не хватает — этого драйва, этих диких воспоминаний. Живу одна с кошкой и думаю, что не всегда быть хорошей девочкой хорошо.
254
1 004
Комментарии
Аноним2810205
Я тоже не пила за гаражами да и вообще не пила, не курила, даже спать ложилась рано всегда, потому что просто хотела спать. Сейчас мне 24. И ничего не изменилось,мне всё также хорошо. Наверное, я зануда
29 августа 2019 в 22:42
+255
Аноним2561423
Помнится в 1991 году праздновали мы Новый год в компании физиков ядерщиков будущих, а попросту говоря сокурсников моей новоиспеченной жены. Накатили как водится того, что смогли достать, бормотуху какую-то, короче. Ну и захотелось нам подвигов. Взяли мы топор и пошли в лес под ёлку, ведь это логично Новый год под ёлкой встречать. А потом вспомнили, что топор взяли, значит надо найти ему применение. Ну и начали ребята его метать в ближайшую ёлку. Конечно спьяну не получалось особенно, пока этот топор не прилетел и не задел одного из наших друзей. Хорошо по касательной. Ну я как медик первую помощь оказал, с женой повели его в травмпункт (благо он был недалеко). Как оказалось, нам повезло, что мы ушли. Ибо народ вошёл в раж, раз не удалось убить ёлку- надо убить что-то ещё. По дороге им попалась автобусная остановка, которую они с энтузиазмом принялись ебашить этим самым топором. На их беду как раз мимо ехала машина милиции и их быстренько приняли и сопроводили в обезьянник. Откуда я и жены этих товарищей их вызволяли под утро за нехилую по нашим тогдашним студенческим делам взятку в 600 баксов. Сейчас эти доктора наук ржут вспоминая бурную молодость, а мне вот думается, что всё могло бы и хужее кончится тогда. Тот парень, которого мы водили в травмпункт мог бы словить этот топор прям в висок и просто не дожить до следующего года. Менты могли бы отказаться от взятки и ребята, талантливые физики могли бы быть исключены из института, или остался бы след в их личном деле
29 августа 2019 в 23:01
+149
Аноним3082480
Хорошо и весело рассказывают обычно живые и не покалеченные:)
29 августа 2019 в 22:41
+99
Аноним1530956
Все пишут , что такие правильные были не пили , не курили , со странными людьми не водились . Я тут одна все это делала? Ни капли не горжусь различными подвигами юношества и быть может было бы лучше, если бы я смогла избежать всего этого, но, в силу сложившихся обстоятельств , социума, что был вокруг, не самой благополучной обстановке в семье, вышло, что вышло. Неужели никто больше безбашенно не отрывался в юности ?
29 августа 2019 в 23:43
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!