#122163
Моя мама - русская, а папа - негр. Отца я видела последний раз лет в 5, после этого он уехал в Африку и больше никогда не возвращался. Мне не раз приходилось сталкиваться с расизмом и дискриминацией, но я привыкла и вскоре перестала обращать на это внимание. Я часто слышу от парней, что я красивая, и я знаю, что для многих это своего рода сексуальная фантазия - переспать с мулаткой/африканкой. В том-то и проблема, что меня воспринимают только как объект сексуальных фантазий, а за все время у меня никогда не было серьёзных отношений. Один парень, моя первая серьёзная влюбленность, прямо сказал: "Ты хорошая, красивая, очень мне нравишься, но у нас не может быть будущего, я не представляю себя рядом с темной женой и детьми". Встречалась с темнокожим парнем и поняла, что их культура и образ жизни не для меня. Ужасно чувствовать себя чужой и для одних, и для других.
311
1 270
Комментарии
Аноним3394259
Мой совет - уезжайте из России. Правда. Америка или Европа во многом в этом плане толерантны. Сейчас, конечно есть как проблемы, так и перегибы (как это совать темнокожих куда надо и куда не надо) но в целом тут все намного лучше.
7 сентября 2019 в 00:22
+456
Аноним3356350
У нас в поселке живут брат и сестра. Их отец был черным, как ночь, а мама русская белая, как сметана. Дети необыкновенно красивые. Особенно девочка. Ноги от подмышек, губы, как нарисованные, голос хрипловатый. Парней меняла, как перчатки. Они просто с ума от неё сходили. Замужем уже, сына родила. Сын такой - кофе с молоком.
7 сентября 2019 в 00:33
+334
Аноним3055133
Всех девчонок, которых с такой кровью встречала в России, всегда пристально разглядываю, потому что они невероятно красивые, и я не могу налюбоваться. Даже стыдно за себя, потому что мне кажется, что это их обижает 🙁
7 сентября 2019 в 00:24
+290
Аноним3420957
Я тоже так переживала (метиска), пока своего не встретила. О национальности спросил где-то через год:"ээ, прости, а ты какой нации? А то меня спрашивают, а я как лох, говорю - русская" в принципе, не ошибся, только лицо ни разу не славянское)) вот тогда и поняла, что мой человечек И вам, автор, дождаться своего человека очень желаю, от души!
7 сентября 2019 в 00:27
+141
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!