#122182
Работаю в клининговой компании пятый год. Убираю в квартирах. Одну квартиру убираю года три, всё хорошо, доброжелательная хозяйка. С её мужем ни разу не сталкивалась. И вот однажды приходит он. Навеселе, видимо, у мужика был тяжелый день. Он начал докапываться, вот, мол, бабы все корыстные и от мужика им только деньги нужны. И что он такой крутой, что может себе хоть что позволить. Достал! Я ему говорю: "У вас дома нет ни одной книги, и вы ходите в дырявых трусах". Пафос у него пропал моментально.
247
1 083
Комментарии
Аноним1947772
Конечно, мы не знаем всех подробностей. Хамил ли мужик автору напрямую, может, намекал на что-то очень неприятное (из разряда "у меня денег много, а вам бабам только они и нужны, захочу, вообще тебя куплю"). Потому что такие разговоры вполне могли возникнуть. И в такой ситуации "молча делать работу, за которую тебе платят" вообще ублюдский совет. Это как жить с мужиком, который тебя пиздит, но он же денежку с работы приносит!! Когда уже люди поймут, что терпеть унижения - не норма? Тем более на работе! Если человек вам платит, это не значит, что он может делать с вами, что угодно и говорить, что захочет.
7 сентября 2019 в 13:08
+445
Аноним3361711
почитала комментарии.... однако, снобизм процветает. Она убирает квартиру, это ее работа и, между прочим, ничуть не хуже любой другой. Ее дело квартиру вымыть, а комплексы пьяного человека она выслушивать не обязана. И почему вдруг гна должна молчать? Ей сказали, она ответила.
7 сентября 2019 в 13:24
+264
Аноним2300356
Ребят, ей не платят за то, чтобы терпеть унижения. Под « всем бабам нужны только деньги» он имел в виду и ее тоже, и это не оч приятно, и кто знает что он ещё сказал, в ее функции не входило все это выслушивать блин! Вот я начальнику тоже нахамила за ее сексистские шуточки и мне все тоже сказали, что надо было не обращать внимания, мол занимайся своими делами и не реагируй. Хрен там! Если хотите, чтобы человек которого вы наняли хорошо выполнял свою работу, вы сами должны к нему корректно относится, а когда начинается все, что выходит за пределы делового этикета, то ждите ответочку
7 сентября 2019 в 13:14
+95
Аноним3011445
А я автора понимаю, потому что была в подобной ситуации. Работала барменом в одном из пабов Лондона. Однажды один неприятный постоянный клиент начал мне рассказывать, что я языка не знаю (я его тогда учила), что жизнь у меня никчемная, я ничего не добьюсь и тп. При чем я всегда к нему хорошо относилась, не смотря на его закидоны. А в этот раз уже не сдержалась, и высказала, что хоть он и родился в Англии, это не делает его лучше, у него стремная работа, которую он ненавидит, и явные проблемы с алкоголем. Меня тогда босс чуть живьём не съел, а я все равно ни о чем не жалею.
7 сентября 2019 в 13:25
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!