#122348
Мои бабушка с дедушкой жили в деревне, мы с мамой приезжали к ним из города на все лето. Деревня была глухая, до ближайшего города километров 30. Тётка моя жила в 2,5 километрах от них в соседней деревне. Мне было шесть лет, была зима. Тёте приснился сон — она надевает чёрное белье, а вокруг целая стая мух вьётся. Утром пошла она к бабушке проверить, вдруг что случилось. Приходит, спрашивает у деда (на кровати у себя лежал), где мать. Он ответил, что спит у себя. Она заходит, а бабушка в крови вся. Он ночью пошёл, выпил для храбрости, взял топорик и треснул обухом раза три бабушке по голове, пока та спала. Она прожила 12 дней, потом умерла. На суде на вопрос "зачем" ответил, что надоела ему. Дали 11 лет строгача, отсидел девять, вышел по амнистии.
122
1 328
Комментарии
Аноним1292751
Конечно, такого славного человека надо выпускать по амнистии, а вот мерзкие ублюдки, посмевшие выходить на мирные демонстрации и одиночные пикеты, должны гнить в тюрьме по 4 года без амнистии😡😡 Если видите яркие вспышки, это горит мой пукан. Блядские российские суды
10 сентября 2019 в 14:54
+532
Аноним3373029
Можно я расскажу то, от чего у меня до сих пор мурашки по коже. Мою реальную историю. Вспомнилась из-за того, что приснилась женщине её мать. Как-то пришлось уехать к родителям в другой город на пару дней. Ночь. Снится сон. Будто я в магазине, и меня почти сшибает с ног один знакомый мужчина. Извинился. Говорит, за детей переживаю, спешу. Проснулась, трясёт. К телефону лезу, время глянуть. 2 часа ночи. От мужа сообщение:« Алексей погиб. С детьми в машине ехал. Они выжили, он насмерть» Господи, как же я ревела. Пишу сейчас, а руки трясутся, хотя год прошёл уже .
10 сентября 2019 в 14:55
+152
Аноним3418152
Скотина! бедный человек ещё мучился 12 дней! За каждый день её мучений надо было по три года сверху накинуть! Козлина блядь !
10 сентября 2019 в 14:55
+65
Аноним3290997
Вы представляете насколько это страшно, что такие психи, а по другому я их назвать не могу, живут среди нас? Мне страшно за себя, за маму, за мужа. Вдруг на улице вот такой с топориком подойдёт и тюкнет, просто потому что они были в кроссовках, которые ему не понравились... Можно же как то сделать обязательную псих экспертизу хотя бы раз в год? Я не верю, что дед был нормальным и тюкнул бабушку по голове потому что "надоела".
10 сентября 2019 в 14:53
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!