#122359
Вижу будущее во снах. Уже много раз было подобное. Сны сбываются через разные промежутки времени: иногда быстро, например, спустя неделю-две, иногда — через месяцы, пару лет. Желаю развить этот дар, но не знаю, с чего начать. Также у меня хорошо развита интуиция. И мне бы очень хотелось помогать людям.
147
692
Комментарии
Аноним2802986
О мне тут бывший муж приснился. Что он гей. И у него любовь. А тут он мне звонит спьяну. Оскорблениями сыпит. Сон в руку. Не гей он. А пидор обыкновенный. Извините за мой словарный запас. До сих пор не отошла(
10 сентября 2019 в 18:51
+110
Аноним1662517
Ляяя, автор, дай пять, серьёзно! Хотите верьте, хотите нет, но мне тоже снится будущее. В чём подвох? Да в том, что все 100% этих снов абсолютно бесполезны. Приведу пример: приснилось мне, что иду по знакомой улице, вижу там зайца, сажусь на корточки и глажу его. На следующий день это происходит. То место находилось далеко от какого-либо леса/парка, так что видеть там подобную живность мне никогда до этого не приходилось, и вряд ли сон был связан с воспоминаниями. Плюс, когда я присела погладить зайца, он действительно не испугался и не убежал, вероятность чего тоже крайне мала, ведь это дикое животное, в отличие от тех же кроликов, которые вполне могут оказаться сбежавшими питомцами. Недавно ещё снилось, как встретила на улице знакомого, с которым не пересекались уже лет 5, и на следующий день сон сбылся. Снилось, как моя одногрупница подстриглась и перекрасилась, хотя мы с ней особо не общаемся и при мне никаких таких планов она точно не упоминала. Но, тем не менее, с утра она явилась именно в таком виде, в каком предстала в моём сне. И ещё полно подобных мелочей, которые сбываются во временном промежутке от одного дня до пары недель. Есть ли в этом что-то "паранормальное" - чёрт его знает, возможно, этому существует какое-то банальное объяснение. Да и пользы, в общем-то, от этого ноль, т.к. действительно важные события мне никогда не снятся. Если кто знает, какой профит из этого можно извлечь - пишите, буду рада😁
10 сентября 2019 в 18:32
+51
Аноним3401186
Такая же фигня)))) У меня это началось после пары тройки ступеней по управления сновидениями старика Кастанеды. Я бы не стал этой пургой заниматься, но встречался в то время с девушкой, верящей во все это. Ну и пришлось попробовать. Первая ступень была: увидеть свои руки во сне. Фишка в том, что фокус внимания на своих руках всегда распыляется. В эти моменты нужно было их убрать и концентрироваться вновь. После овладеваете этой ступенью можно было уже управлять сновидением в узловых точках. Следующая была не помню какая, а третья относилась к полетам во снах. Как сейчас помню во сне убегал от кого-то и упал со второго этажа в крапиву. И так сильно не хотелось не хотелось, что вспарил. Ну и потом осознал, что можно грести Руками во сне и летать куда угодно. Вот после этого начались странности со снами. Стали проявляться вспышки - буквально 15 секунд из какой-то жизни. Они всегда были очень яркие и сильно насыщенны деталями: звуки, запахи. Проходит время, живешь и в ус не дуешь иии в друг как обухом по голове - вдруг ощущаешь дежа вю. А потом вспоминаешь, что это все было когда то во сне. Одним словом, можете кидаться тапками, я сам в это не верю, но могу дать гарантию 100%, что это происходит со мной регулярно. Главное быть не уставшим, не пить и будь немного неудовлетворенным.
10 сентября 2019 в 19:18
+48
Аноним3420586
Биржа и валюта.
10 сентября 2019 в 18:33
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!