#122433
В школе была девочка из неблагополучной семьи. Девочки не обращали на нее внимание, а мальчики все норовили обидеть (без рукоприкладства). Я всегда холодно к ней относилась. Она пошла работать в 16 лет, чтобы оплатить выпускной, а нам устраивали очень крутой. Она пришла в красивейшем платье, с укладкой, сияющими глазами и получила золотую медаль. Кружила в вальсе с одноклассником (всех распределили) и была безгранично счастлива. А потом один дебил вылил ей на голову колу.
188
1 308
Комментарии
Аноним2482301
Хорошо хоть не свиную кровь, а то мы знаем, чем бы это закончилось
12 сентября 2019 в 08:23
+482
Аноним3209527
Такой дебилизм я могу представить классе в 6-7. А на выпускном?? 🤦 У нас тоже была девочка, которая работа в 10-11 классе, из бедной семьи. Она на платье себе заработала. А выпускной мы решили, что оплатит ей класс. На оставшихся 20 с лишним человек не такая уж сумма выходила. Родители нас поддержали
12 сентября 2019 в 08:24
+225
Аноним1701545
Блин, хорошо у нас в классе таких не было. Был один охреневший в край мудак, мог ноги на парту закинуть, учителю нагрубить, кого-нибудь из девчонок обидеть, но тогда с задней парты поднимались мы с подругой и лупили его нещадно. Довёл учителя? Получи по щам. У учителей-то руки связаны и он это прекрасно понимал и пользовался. Пока однажды, мы не наваляли ему прям посреди урока, а учительница просто закрылась журналом, типа оценки проверяет и ничего не видит. На физре со всей дури пнул мячом в лицо однокласснице, я погналась за ним и во время удара сзади он зачем то обернулся - три прекрасных шрама через всю морду от моих когтей. И не, не стыдно, ибо нехрен такой мразью быть. Потом поутих, а к 10му классу и вовсе слился из школы. А еще в 7 классе нам привели хулигана, который сменил вроде как 8 школ уже. Он слал учителей нахуй, бил девчонок, а одной - поджег ботинки. На художке мы вломили ему доской для мольберта по голове до сотрясения. Когда прибежала бабушка с милицией все хором твердили, что он с лестницы упал, а учителя сказали - ничего не видели. Его быстренько перевели в другую школу. Больше маргиналов не было, а класс до самого выпускного был очень дружный.
12 сентября 2019 в 08:57
+130
Аноним3245875
Был в классе парень, который учился хорошо, но был из бедной семьи. Его всегда обижали. Причём обижал оин школьный беспредельщик. И всегда все обноклассники мимо проходили, когда этого отличника задирали. Но жизнь расставила всё по своим местам. Карма есть всё таки. Отличник сейчас кандидат наук, есть своя семья - хорошая жена, дети. А беспредельщика через пару лет после окончания школы, однажды ночью битами забили такие же отморозки. И ни один человек не вылез из своей квартиры и не заступился, ни милицию не вызвал. Так оно бывает.
12 сентября 2019 в 08:28
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!