#123698
Снимали квартиру почти год. Каждый месяц отчитывались по оплаченным квитанциям, фотографировали квартиру. Когда съезжали, всё помыли, убрали и почистили. Хозяева проверили целостность и сохранность мебели и вещей, которые нам оставляли, заглянули в каждый угол, ещё раз проверили все платежки и остались довольны. Но на следующий же день начались звонки с претензиями: окна грязные, пыль наверху не протёрта, на полу разводы, и их вещи на балконе могли бы разобрать. Целый месяц звонили, требуя прийти и всё перемыть.
226
1 043
Комментарии
Аноним3420246
Говорите им "пшли нахуй" и кидаете в блок. Месяц терпеть это? Святые вы люди
5 октября 2019 в 20:21
+196
Аноним2523786
Как раньше уже мечтала о доме, где живут адекватные люди, без ремонта ночью и стука каблов по потолку после 23.00, так теперь помечтаю о том, чтобы квартиранты находили себе арендодателей подстать. Я никогда не навещала съёмщиков своей квартиры, для оплаты встречались на нейтральной территории, не беспокоила их и не выдвигала множества требований. Так за что мне то один мудик вмонтировал турник в дверном проёме, а другие настолько изгадили помещение, что пришлось ремонт делать? Мало того, они ещё и умудрились мой домашний телефон оставить в рекламе своего ИП. Звонками достали потом. Пришлось менять 😤 Вот бы таких квартирантов хозяевам квартиры из секрета. А мне бы таких как автор. Ещё и убрались перед отъездом. Святые люди, чесслово.
5 октября 2019 в 20:28
+134
Аноним3383809
Дочь снимала квартиру... Вчера приехала с вещами домой.... В бешенстве. Позвонил хозяин квартиры,попросился зайти типо забрать инструмент надо...Сказал,или секс или проваливай... Собралась за час. Я на работе была...Удавила бы урода своими руками. До этого проблем с ним не было. Переводили платёж онлайн и всё. Мразина конченый.
5 октября 2019 в 20:39
+81
Аноним868219
Моя знакомая ооооочень дёшево снимала трёшку, заваленную хламом полностью. Одна комната закрыта, про другие ей хозяин сказал, что, если разберёт завал, может хоть сама сдавать, аренда ей не вырастет. Разобрала (там хлама на пару грузовиков было, ей б), поселила подругу, отлично и дёшево прожили лет 6
5 октября 2019 в 20:44
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!