#123864
В молодые годы осталась без мужа с детьми-погодками и золотой мамой. Она взяла на себя их воспитание, дав мне возможность зарабатывать. Я всегда корила себя за то, что многое из их жизни пропускаю, но за детей была спокойна, потому что заботливей и нежней моей мамы нет никого. Она давала им ласку, я — всё остальное: поездки, деньги, образование. Сейчас мама начала сдавать: почти не слышит, ходит медленно, забывает многие вещи. Недавно сын предложил "сдать её куда-нибудь, чтобы освободить гостиную". Мы дали им всё, кроме души.
307
1 759
Комментарии
Аноним3218237
Автор, какая боль (( Вот правда, я серьёзно, мне прям нехорошо стало Все мы обожаем своих детей, и хотим, чтоб они выросли не только здоровыми и счастливыми, но и хорошими людьми, и я просто не представляю, КАКОВО это – осознавать, что твоё любимое дитя – говно (((( Как жить с этим, ты же не можешь его взять и немедленно разлюбить
8 октября 2019 в 23:05
+549
Аноним3361711
я думаю, что это сказал подросток. В их возрасте они много дичи говорят и делают. И в этом возрасте самое главное - любовь и терпение. Просто невероятное терпение. Проводите с ним время, разговаривайте, вспоминайте, как бабушка их воспитывала. Трудно, конечно, судить, почему так вышло, но бабушки воспитывают не так, как родители - больше позволяют и прощают, меньше требуют. А мама в этой ситуации заполировывала все деньгами и подарками. Но шанс есть. Терпения. Бог в помощь.
8 октября 2019 в 23:07
+253
Аноним3278958
Сдайте на недельку в интернат.
8 октября 2019 в 23:00
+162
Аноним2759533
Моя мама жила вместе с семьёй сестры и с пелёнок вырастила моего племянника. Она его очень любила. Подозреваю, что в какой-то мере больше, чем моих детей)) Но я сейчас не об этом. Я неоднократно наблюдала, как племянник мог нахамить бабушке, толкнуть, сказать гадость. Сестра ВСЕГДА это пресекала. Наказывала, но мама настолько души в нем не чаяла, что сама позволяла к себе так относиться. Выглядело это так: - Антон, иди учи уроки - Отвали - Вставай из-за компьютера и садись за уроки - достала со своими уроками, когда ты снова заболеешь и поедешь в больницу? При попытке наказать мама всегда за него заступалась. Скандалила с сестрой (матерью любимого внучка) и говорила классическое этожеребенок, оннепонимает.... Могу допустить вариант, что и в семье автора было что-то подобное. Бабушки воспитывают очень мягко. Слишком мягко
8 октября 2019 в 23:13
+124
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!