#123991
Когда любимый ушёл в армию, я поступила в университет в другом городе и снимала там квартиру. Арендодатель оказался молодым парнем, виделись с ним раз в месяц, а то и реже (деньги оставляла на полочке, он их забирал). Весь мой год прошёл в напряжённой учёбе, в квартире только ночевала. Парень отслужил, приехал ко мне. И вот однажды после прогулки возвращаемся домой, а на кровати лежит голый хозяин квартиры, весь в розах и с шампанским. Он, как увидел парня, сказал, что-то вроде: "Какое неловкое знакомство с твоим братом". Мой благоверный охренел от происходящего. Чуть не убил его. Как позже выяснилось, этот мальчик считал, что если я целый год (!) живу в его квартире и не вожу мужиков, значит, я в него влюблена, просто стесняюсь. Он всем своим родственникам про меня рассказал и фотографировал исподтишка. Оттуда я, конечно, сразу же съехала, но он меня преследовал ещё какое-то время, надписывал в соцсетях и названивал, пока парень ему доходчиво не объяснил, что если не отстанет, будут проблемы.
140
1 202
Комментарии
Аноним3202043
Боже, адекватный парень, который не на свою девушку накинулся, а сначала разобрался в проблеме! Надо сказать, я бы на его месте охренела и сначала подумала, что вы с ним уже подмутили😅
11 октября 2019 в 12:42
+607
Аноним2530121
Сейчас будет ахуенная история. Во дворе моих родителей жил ( сейчас переехал) парень Женя с семьей. Мне 24 сейчас, ему 35. Работает давно айтишником, бытовой инвалид, но хороший человек. Не жадный, умный, просто со своими заморочками. Так вот, как-то летом я прихожу в гости к родителям. А его мама спрашивает почему я уже тут не живу. Ну сказала, что с парнем. И услышала в ответ, что Женя в меня влюблён, что он давно уже хочет со мной отношений, вся его семья знает, Папа его меня очень любит. И вообще почему я ещё не с ним и у меня есть парень. Я знатно ахуела. Потом уже сама сказала, что он мог проходить мимо квартиры и заглядывать, но очень робкий мальчик, стеснительный и как бы вот считал, что я должна первой была проявить инициативу.
11 октября 2019 в 12:48
+194
Аноним2168367
Внимание, немножко мерзости к этому секрету. Не знаю почему, но мне этот секрет напомнил рассказ моего знакомого, у которого какое-то время были ключи от квартиры соседки - молодой студентки. Так вот он периодически туда заваливался, когда ее не было дома, рылся в ее белье, дрочил на ее трусы и все в таком духе. А потом признался мне, что когда был у меня в гостях, трогал и ,по моему,даже нюхал кружевные трусы, висящие у меня на балконе (это были стринги моей сожительницы). Я, конечно, понимаю, у каждого свои фетиши, но мне стало невероятно мерзко от этого всего. Вот так доверяешь человеку ключи от квартиры, а он приходит в дом и дрочит на твое белье 😩 Так что автор, возможно, он не только деньги с полочки забирал. А учитывая его странности, наверняка шарился по вашим вещам. Мне почему-то так кажется))
11 октября 2019 в 12:53
+84
Аноним3411467
Он просто решил опробовать метод «Голого мужика». Работает 1 из 3.
11 октября 2019 в 12:42
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!