#125358
Вот многие жалуются, что их мужья ссут в раковину, а вот мой СРЕТ В ВАННУ. Унитаз и ванна у нас в одном помещении, стоят в 30 сантиметрах друг от друга. Муж, когда моет жопу после сранья и чувствует, что снова подкатило, досирает прямо в ванну и проталкивает говно ершиком в слив. А как включаешь душ и начинаешь мыться, так вся его заначка, забившая слив, всплывает. Сначала пыталась отнестись с пониманием, потом и скандалила, и умоляла, спрашивала: "Ну в чем проблема донести жопу до унитаза, если приперло?" - молчит. При всем этом туалетной бумагой он не пользуется - только подмывается, а то негигиенично ведь. А вот в ванну срать капец как гигиенично! Очень люблю, но надоело через раз принимать душ в луже его говех.
398
1 239
Комментарии
Аноним3298598
Вот пиздец. Я не знаю, как после таких выходок можно всерьёз человека вообще воспринимать. Я бы наверное уже иначе на него смотрела. Как можно и дальше продолжать спокойно жить совместно. Целоваться, обниматься, заниматься сексом. Он ведь СРЕТ В ВАННУ! Это же хуйня какая-то беспросветная! Просто прсмотрите ему в лицо и скажите: "Олег! Ты же срешь в ванну, Олег! Прекрати, Олег! Это же ванна! В ней моются, Олег! А ты туда срешь!"
6 ноября 2019 в 10:17
+734
Аноним3349686
Подслушано на страже ваших отношений. Вот так зажрешься, думаешь то не так, это не так, а потом почитаешь...Ох, ты, золотце мое, срешь в унитаз, никому тебя не отдам.
6 ноября 2019 в 10:14
+280
Аноним2532205
Если бы мой муж такое делал, на второй раз говно было бы у него в ванной, в ботинках, в одежде, везде!🙄
6 ноября 2019 в 10:01
+197
Аноним2071771
Народ!народ! Подождите фукать на мужа автора! Ой,ща про бывшего расскажу,ахуеете! Его отец как-то полез крышу перекрывать(на фазенде)и что он там нашел? Пакетики с гавном! Как он тогда матерился,бля,я чуть со смеху не упала. Оказывается бывший,которому было в падлу ходить на улицу, срал в пакетики и закидывал(Карл!ебанись!)на крышу. Так же, батю ждали 6 пятилитровок с мочой на веранде... Бывший всегда был ебланом,скидывал фотки говна,вытирал жопу об стену,или использованной бумажкой, мог насрать в трусы...это пиздец. Фух! Я давно ждала подобный секрет,чтобы выговориться.😄😄😄😄
6 ноября 2019 в 11:47
+110
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!