#126385
В детстве я находил очень много денег. Реально много. Родители думали, что я ворую. Но это было чистое везение. Однажды даже нашел деньги около входа в банк, они просто валялись россыпью разными купюрами. Никто не видел, не брал, хотя был день, и народу, помнится, было достаточно. А я собрал, положил в карман и пошел. На сегодняшний день сумма была в пересчете примерно долларов 150.
97
727
Комментарии
Аноним3328377
Бывают же совпадения! Помню до сих пор в мельчайших подробностях: начало февраля 2006 года, я иду в эконом-магазин купить себе хоть какие сапоги, старые совсем развалились. По дороге - продуктовый, хотела взять бутылку воды, сворачиваю и охреневаю! На снегу, россыпью, валяются 100$ банкноты!!! Мимо ходят люди, много людей, тропинка проходная. И такое ощущение, что денег этих никто не видит!!! Я сначала подумала, что это купюры "банк приколов", подняла одну, блин, вроде настоящая! Собрала все, их было 11 штук и потопала в банк. Там операционисту дала одну, говорю: - " вот, дали зарплату, сомневаюсь в подлинности". Она проверила, говорит - "Все в порядке, купюра подлинная, менять будете?" Я думала, у меня крыша поедет, такие бабки это были для меня в тот момент, как миллион! Разменяла половину, поехала в МЕГУ, купила и сапоги и брюки и джинсы и свитер и сумку😁😁😁 А оставшаяся половина помогала мне жить еще почти год.
25 ноября 2019 в 13:45
+205
Аноним3135736
Знакомый часто находит телефоны, деньги, документы, вещи забытые, жмуриков, питомцев потерявшихся... Но у него не в везении дело - три раза в горячих точках побывал, с тех пор деформировало на повышенное внимание к деталям. Где сто человек пройдёт, он заметит что-либо. Удивительно, что у автора такой талант с детства был.
25 ноября 2019 в 13:07
+105
Аноним3160673
Я лет пять телефоны не покупал одно время, но у всех в семье были почти новые. Не самых последних моделей, но были. Просто находил. В песочнице, просто на асфальте, ещё вдоль дороги... В разных местах. Просто внимательность. Что-то там сверкнуло в свете фар... Дай-ка остановлюсь, гляну. Оппа! Телефон! Самсунг J2. С блокировкой. Не позвонить, видно только пропущенные. Перепрошью дома. Дома вынимаю симку, что бы попробовать набрать кого-либо, но на симке номеров нет. Значит, перепрошивать. Сутки лежит, жду звонка от хозяина. Нет? Что ж, значит жене отдам. Или дочери. Так было лет пять подряд. Сейчас только деньги нахожу. То тысячу, то пять. На днях блок сигарет нашёл возле магнита. Поднял, спросил бабок, торгующих рядом, типа, может видели кто потерял. Нет, не видели. Ок, значит моё.
25 ноября 2019 в 13:30
+40
Аноним3389970
Сын маминой подруги (😆) в конце девяностых нашел 100 баксов. Вот это были деньжища
25 ноября 2019 в 13:02
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!