#126689
Когда мы с женой решили завести собаку, то все родственники ужаснулись и как один твердили, что с собакой нужно каждый день гулять, водить ее по врачам, прививать, воспитывать, а еще она будет шуметь, портить вещи, ссать по углам, да и дома ее одну не оставишь, не съездишь никуда, времени и денег на это нужно жутко много и т.д. и т.п. Но вот когда мы обмолвились о ребенке, то все беспокойства о нашем финансовом и моральном благосостоянии сразу улетучились - все были в восторге. Двойные стандарты и лицемерие, как они есть. Возьмем собаку.
242
974
Комментарии
Аноним1737104
Родили сына 3 недели назад. Жена до сей поры в реанимации находится между жизнью и смертью. Ну его нахер эту беременность!
1 декабря 2019 в 08:27
+379
Аноним2450179
Сравнение в том , что и собака и ребёнок -это ответственность . Собака все же меньше потребует вложений и моральных сил на содержание , чем ребёнок . Это и возмутило авторов , об ответсвенности и геморрое с собакой предупредили , а про ответственность за существо с ещё больше ответственностью нет . И да , отбросив эмоции , детей куда сложнее заводить и напряженнее.
1 декабря 2019 в 08:33
+177
Аноним528058
Выскажусь. В 18 вышла замуж, в 19 родила сына, сын в 16 лет попросил собаку на др, и не просто собаку, а мопс чёрный кобель. Я всю жизнь не замужнюю с собаками занималась ( собоволк даже был) , но моя Мама сказала, да нет, не вкоем случае!! Зачем вам собака!!!!? Бля, я замужем, мне почти 40, мужу 50, мам, можно мы сами решим , нужна нам собака или нет!! Сэму 6 лет, мой чёрный хрюкала))
1 декабря 2019 в 09:23
+98
Аноним2468144
Мой дядя, со своей недалёкой женой, купили участок земли под стройку и первым делом она решила завести собаку. Купила подросшего щенка алабая, которого привязала на пустом участке и не кормила, приезжали они туда раз в неделю где-то. Бедный пёс просто сходил с ума от одиночества и голода, благо ба с дедом вмешались, отвезли собаку в должный уход. И это не единичный случай, так же было с породистым котом, которого не смогли поделить при расставании. В итоге бедного кота, которого и брать то никто не собирался, забрала к себе бабушка, жалко же. Ему когти вырвали во младенчестве, пропадёт на улице. И меня до сих пор мучает вопрос, где мозги у этих людей? А она ещё зарекалась о дочке, забыв наверное, что ее сына воспитала и подняла с пелёнок ба.
1 декабря 2019 в 08:28
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!