#126805
Ненавижу петарды. Они мне напоминают ужасный случай из детства. Мальчишки-второклассники баловались карбидом. Натолкают его в стеклянный пузырёк, нальют воды из лужи, заткнут пробкой и бросят. Получается взрыв. Одноклассник не успел бросить, пузырёк разлетелся в руках. В итоге осколками ему перебило трахею, выбило глаз, изуродовало лицо. Больше мы его не видели. Учителя объяснили, что он не сможет теперь говорить, что всю жизнь будет ходить с пластмассовой трубкой в горле, что глаз теперь не вернуть. Семья этого мальчика переехала в другой город.
162
1 025
Комментарии
Аноним3122306
Мне таких долбоёбов не жалко. Пару лет назад один 10 летний урод решил кинуть петарду в мою собаку. Собака просто в истерике была. Урода Поймала и отпиздила. Больше с петардами я его не видела.
3 декабря 2019 в 11:52
+224
Аноним2244724
Моя мама работала в магазине,в подвальном помещении. Какие-то пиздюки забежали и кинули в нее петарду. Она успела отскочить,но в замкнутом пространстве ее оглушил взрыв так что она потеряла слух и координацию. Мы сразу в больницу:кантузия,потеря слуха на одно ухо. Теперь не слышит одной стороной и часто голова болит. Убила бы этих придурков!Недавно она мед.комиссию проходила,там лор спрашивает:"Хронические заболевания имеются?". Она отвечает:"Кантузия". Он так удивленно посмотрел и спрашивает:"Воевали?". Из всей этой истории это единственное над чем мы улыбнулись. А в целом,каких-то упырей невоспитанных носит земля,а чьи-то близкие страдают. А если б в магазине в это время был ребенок маленький???Все!На всю жизнь глухота!Потому что дебилы воспитывают дебилов,маргиналы порождают маргиналов,ублюдки рожают ублюдков.
3 декабря 2019 в 11:54
+181
Аноним3274403
Это ужасно и страшно, сейчас пора как раз этих петард, особенно ненавижу, когда их рядом с тобой кидают, пугают, а потом такие гыгы убегают, ноги бы поотрывала, люди, объясняйте своим детям, что могут быть необратимые последствия 😕
3 декабря 2019 в 11:43
+127
Аноним2215623
Когда в старших классах училась, у пиздюков было увлечение кидать петарды под ноги, происходило это около школы, директор размахивал руками «нет тела, нет дела»😳 с подругами очень боялись этих петард. В один день нам это конкретно надоело, мы подошли к этим ослам и на повышенных тонах начали объяснять, что так делать не стоит, они отвечали как типичная шпана, что это не наше дело, что они хотят, то и будут делать. После этих слов у меня окончательно подорвало и я оттянула за волосы одного из них(их было 3) орала, тянула сильнее и сильнее, ударила пару раз в живот и кинула на землю. Потом ещё долго были словесные разборки с моими обещаниями, что им будет гораздо хуже. В итоге нас с подругой вызвали к директору через пару дней и поставили на учет, совет профилактики(нажаловались). Но оно того стоило, они перестали с петардами играть
3 декабря 2019 в 12:00
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!