#127145
Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.
311
2 104
Комментарии
Аноним1946194
Для тех, кто обвиняет тестя: он мог конечно наехать на жену и она бы заткнулась. А потом собаки отравились бы крысиным ядом. Тесть обеспечил их безопасность. Человечище!
9 декабря 2019 в 19:12
+834
Аноним3414332
Вот есть всем дело кому и когда заводить детей! Ну что за люди... Меня уже достали с этим "ребенка тебе надо! Родишь за голову возьмешься!" А я не понимаю, вот чем люди думают? Я им говорю, что надо детей заводить когда готов к ним, но в ответ слышу только "мы рожали и ниче!!" В итоге в очередной раз этих бессмысленных разговоров, моя 4 летняя сестра на бабушкино "рожай! Полюбишь и никуда не денешься!" ей говорит " Бабушка! Ты что, не понимаешь, что бэбика надо заводить, когда сама хочешь, это же сколько мороки! Вот щас она котенка завела, потому что хотела его завести, когда захочет бэбика, тогда и его заведет! Это же ответственность!" Потом смотрит на меня и говорит "Сестренка ты смотри, бэбики много какают, плачут и едят, они не послушные и капризные, как я иногда, но еще больше, ты подумай хорошо!" Когда 4 летний ребенок умнее всех взрослых вокруг)
9 декабря 2019 в 19:09
+412
Аноним3117013
Пиздец автор!!!! Как я Вас понимаю, как я понимаю ваше состояние!!! Жила я значит в квартире спокойно со своей собакой (у меня белый пушистый самоед) попросилась ко мне тетя пожить на пару недель, а пока типа за это время квартиру подыщит. И как-то сказала она мне, что моя собака ей надоела, что когда меня дома не будет она дверь тихонько откроет и скажет, что собака выбежала...я ей ответила спокойно, что потом она вещи искать будем свои по разным помойкам города. В итоге закончилось всем грандиозным скандалом с предъявами с её стороны и с переходом на личности в мой адрес, ей не нравилось, что в моей квартире бегает моя собака и что в 1 прекрасный день она её отравит. У меня крепкая нервная система, ааааангельское прям терпение, но я вспыхнула как спичка, сказала собирать ей прям сейчас свои вещи и уматываться с моей квартиры. Ещё долгое время я была эгоистичной сукой и кем только не была. В общем ушла она от меня среди ночи к своей родной дочери которая живет в этом же городе как и я.)
9 декабря 2019 в 19:47
+277
Аноним3395920
Люди просто охренели. Их пускают в дом на все лето жить, отселяя собак(что для меня само по себе подвиг), а они ещё чужих домашних животных вывозят. У меня такое в уме не укладывается.
9 декабря 2019 в 19:10
+89
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!