#127289
В 90-х годах в нашем маленьком городе зимой пьяный мужчина "угнал" коляску, оставленную у магазина, и поставил у себя в гараже. Как потом объяснял, жена запилила - мол, мне скоро рожать, ты все бухаешь, даже коляску не приготовил. Вот он и приготовил. Только в коляске ребенок двухмесячный был. На следующий день опомнился, побежал в гараж - а ребёнок уже умер. В милицию мужик пошёл сам. На суде плакал, говорил, что был не в себе и не думал, что в коляске кого-то оставили.
293
1 333
Комментарии
Аноним3056670
Не кидайтесь тапками, но после рождение первого ребёнка у меня у самой маленько потекла фуражка на тему детей и их защиты. Иду как то после маникюра и вижу возле магазина коляска, а в ней ребёнок. Внимание! Зима, темнеет,магазин из тех что на втором этаже и надо подниматься по лестнице, ребёнок пищит. Я постояла возле коляски минут 10, думаю посторожу. И прикидываю что 10 минут я тут стою, и 5-7 минут я шла по прямой дороге и видела эту коляску ещё когда шла из салона. То есть почти 20 минут ребёнок один. Напротив отдел полиции. Я взяла коляску и к отделу. Да, я могла подняться в магазин и искать родителей. Но нет! С хера ли? Вместо меня мог идти псих какой нибудь и тупо ребёнка забрать. Отдала ребёнка в руки полиции. Внимание 2!!! Еще через 15 минут выбежали родители и давай искать коляску. Орать друг на друга. Стоявшие сотрудники полиции их окликнули мол коляску что ли ищите? Тут она. Мамка в слёзы, мол спасибо и все такое. А какое там спасибо? Садитесь,пишите свои данные, кто такие, почему ребёнок без присмотра. О своём поступке не жалею, такая халатность выводит меня из себя
12 декабря 2019 в 16:45
+635
Аноним3251962
Мужика не оправдываю, но кем нужно быть, чтобы оставить ребенка без присмотра в коляске на улице?
12 декабря 2019 в 15:02
+417
Аноним2741192
Как же больно стало за родителей малыша 😭 У меня на эту тему паника всегда была, когда муж уходил с коляской гулять, я, кажется, его достала тем, что каждый раз читала нотацию о том, что никогда, ни при каких обстоятельствах, ни на секунду, ни "мне же только хлеба", ни "я же в окно буду присматривать" и тому подобное. Сказала - узнаю - развод. И не надо мне говорить что-то вроде "ой, да кому это нужно?". Вот по-всякому бывает. Если тебе в голову не придёт подобное, не значит, что у всех содержимое в голове одинаковое. Долбоёбов полно, и они среди нас 😠 Божечки, как же страшно 😭
12 декабря 2019 в 15:05
+161
Аноним3429760
Я как-то оказалась в маленьком городе в Сибири, пошла в магазинчик за едой. Подошла незнакомая женщина и попросила подержать её ребёнка-грудничка, пока она быстренько сбегает в соседний магазин через дорогу за чем-то там. Я растерялась, согласилась, стою с этим ребёнком. Той женщины не было где-то полчаса, ребёнок начал плакать, а я вообще не умею обращаться с детьми. У меня паника, я уже представляю, что женщина сбежала, а мне теперь куда-то этого ребёнка деть надо и объяснять ситуацию полиции. Медленно двинулась в сторону кассы, продумывая речь для продавщицы. И тут появляется мать ребёнка, которая начинает орать на меня, потому что якобы собираюсь её сына украсть (к выхожу же шла). Продавщица и покупатели на меня смотрят как на сатану. Ну да, а оставить ребёнка левому человеку на полчаса - в порядке вещей. Хотя бы не на улице в коляске, молодец. Короче, я не понимаю, что у таких матерей в головах вообще.
12 декабря 2019 в 15:18
+116
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!