#127784
Лучшая подруга праздновала свадьбу. Меня назначили свидетельницей. Свидетелем был наш давний друг, он мне когда-то нравился, но чувства прошли, я замужем за другим. Муж был в командировке, его не было. Когда свадьба закончилась, свидетель ко мне подходит и говорит: "Ну что, ко мне?" У меня глаза на лоб. "Ну как же, мы должны переспать, чтобы пара была счастлива!" Я охуела. Он пожаловался подруге. "Он же тебе нравился! Я специально его выбрала! И ты не хочешь, чтобы я была счастлива? Не ломайся, муж не узнает". Послала её на хуй. Обиделась на меня, не общается. А я ни о чем не жалею, нафиг мне такая подруга.
218
1 279
Комментарии
Аноним3146600
Надо было сразу побить ее как следует А то какая свадьба без драки
21 декабря 2019 в 21:20
+429
Аноним2759533
Одно время, когда ещё училась в Универе, увлекалась всякими обрядами и традициями. В частности, меня интересовал свадебный обряд. Так вот, свидетели (точнее дружка и подружка) были на Руси чуть ли не с языческих времён. И (!!!!) ВНИМАНИЕ между ними не должно было быть любовных отношений. Они должны были оберегать молодых, помогать, следить за подарками, за тем, чтоб невесту не украли, чтоб баба с пустым ведром дорогу не перешла. Но откуда пошла эта уебанская традиция про переспать я не понимаю😳 Ладно бы это исторически так сложилось для каких-то целей, так нет же - бред сивой кобылы 🤦🏼‍♀️ А вы, автор, поступили абсолютно правильно. Подруга сама пусть трахается со свидетелем. Скажите, что это новая традиция - чтоб у мужа всегда стоял
21 декабря 2019 в 21:27
+347
Аноним2523786
Как он жаловался, очень интересно 😂 — Тааань, она не хочет со мной трахаться! — Чтооо? Не хочет она, видите ли. А счастья подруге кто принесёт на блюдечке, свекровь что ли? Зря я ей шампанского подливала? Не хочет она. А тарталетки с икрой она лопать хотела? И шарик выиграла в конкурсе, довольная должна быть. И хотеть должна. Короче, стой здесь, я всё улажу.
21 декабря 2019 в 21:29
+138
Аноним2553589
Хрень это все. Мы с моим другом были свидетелями у друзей. Не спали. Ни до,ни после. Друзья счастливо женаты. Брак будет счастливыми,если у обоих все в порядке с головой. И все. А не потому что кто-то с кем то переспал. Подруга кстати та ещё....😀
21 декабря 2019 в 21:24
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!