#128419
Уходя от подруги, обуваюсь в прихожке. Наклонилась и шнурую ботинки, как вдруг прилетает мне под зад. Да так смачно! Выпрямляюсь, а там её бабуля стоит и ржёт: "Думала, это моя Анька стоит". Просто ни за что.
97
1 094
Комментарии
Аноним3413759
Иду я как-то по ашану, вдруг мне кто-то шлёп по попе. Звонко так. Оборачиваюсь, стоит незнакомый парень. Хлюпик такой, мне по грудь, весом в половину меня, зато с усишками и зубик золотой блестит. Стоит и лыбится. Обознался - говорит. Ну ладно. Иду дальше. Минут через 15 снова шлепок. Смачный такой. Я аж подпрыгнула. Смотрю, тот же Хлюпик. И опять лыбится. Ну я ему плюху отвесила, он в отдел тазиков улетел. Больше не видела его.
4 января 2020 в 12:04
+464
Аноним3221614
Ну Анька то поди учёная уже, так бы не подставилась))
4 января 2020 в 12:01
+61
Аноним3446706
частенько выхожу на улицу, кто - то кричит протяжно жалобно так: шуууурииик! шуриииик! раза три - четыре такое было за последние полгода. я оглядывался (думал может кто на помощь зовёт, так отчаянно звучало это), смотрел по сторонам, смотрел на дом, но источник не мог найти. пару месяцев назад шёл домой, а мне хрясь! пакетом по спине и слышу: шурик, скок можно, слух аппарат что ль тебе свой отдать надо? оказалось, что я оч похож на её внука по росту и телосложению, как она сказала. шутки шутками, но хуячить то зачем внуков
4 января 2020 в 12:11
+61
Аноним3275401
Мне раз коллега ударил по спине, когда я обувался. Мне было неприятно, а он ржал, разогнувшись дал ему сдачи, зарядил прям в лоб, удар был не сильный, но на жопу он сел. После я задал ему вопрос, ну что смешно?) Больше не шутил он так больше)) не люблю когда человек в неудобной позе, а над ним глупо шутят, зная, что в данный момент он уязвим.. А начальник постоянно дёргал девчонок за косы, увидит косу, дернет, к распущенным волосам он был холоден, а к косичкам испытывал прям неудержимое влечение, желание дёрнуть.. Новенькую девочку дёрнул за дреды, стоит рядом и ржёт, а девочка не растерялась и говорит, я бы вам дала сдачи, но вы лысый..в следующий раз ударю в пах!) Больше начальник не дёргал за косы никого) но видно было, что очень хочет) болен он был этим..
4 января 2020 в 15:43
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!