#128437
Я всегда была скромной. На каждый праздник, когда родители или прочие родственники спрашивали, что мне подарить, отвечала что-нибудь наподобие: «Шоколадку или носки». Сейчас выросла, с мужем имеем средний достаток, но всё равно не могу попросить для себя чего-то стоящего. Кажется, что буду обязана человеку всю жизнь. Все свои дорогие и не очень хотелки покупаю сама, а ведь могла бы получить их просто так(
168
770
Комментарии
Аноним2186605
А меня всегда удивляет, как девушки умудряются «насосать» на шубы, машины, квартиры. Это прям какая-то чертова магия! Как они могут себя так преподнести, что с лёгкостью получают такие подарки, мне не понять. И это сейчас ни в коем разе не осуждение, а даже немного зависть😆 Я вот и симпатичная, и фигура нормальная, и сосу отлично, но таких подарков мне никто за это не дарил, только благодарности да цветочки😆 Я в целом совершенно не меркантильная, но иногда задевает)
4 января 2020 в 21:36
+182
Аноним3389970
А родственники могли подарить вместо шоколадки или пары носков деньги для покупки того, что Вам действительно нужно) Значит, так хотели)
4 января 2020 в 20:31
+84
Аноним3106633
У меня тоже такое было. Помню, как встречалась с пацаном, и у него вот всегда не было денег. Ни на булочку, ни на кофе.(о цветах вообще молчу). Отношения мы закончили, потому что ещё и требовательным слишком оказался (завёл разговор о моем курении в жёсткой форме). И вот после него встретила мужа. Не жадный. И при том, что не мега красотка, получаю подарки просто так, потому что этому мужчине свойственно. Он кайфует прям когда купит что-то мне. Я сначала в серебре ходила, потом в золото переодел полностью. И я, со своим скверным характером не понимаю, за что мне такой хороший то достался 😀 мне кажется дело не только в женщинах, но и в мужчинах, жадный мужчина, как бы ты искусно не сосала, булку хлеба зажать может.
5 января 2020 в 10:57
+21
Аноним3242706
Автор, надеюсь вам поможет, то, сто я напишу. Дарить подарки своим близким это тоже огромная радость и удовольствие (может не для всех, но для многих). А если подарок пришелся по душе, это радость вдвойне. Я даже не знаю, что люблю больше дарить или получать. Не лишайте своих близких этой радости.
4 января 2020 в 20:49
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!