#128663
Увлекаюсь трофи - это езда по грязи. Никто из друзей не понимает, нафига ехать мудохаться, пачкаться и еще ломать машину при этом. Жена не одобряет, увлечение высасывает деньги из семьи и мое время. Все против, все отговаривают. Но, блин, никто даже себе представить не может, что это моя свобода, это мое вдохновение, это мой отдых, после которого уставший вусмерть, но счастливый.
124
701
Комментарии
Аноним3132207
Само по себе отличное увлечение, если вы соблюдаете баланс. У вашей жены ровно такое же право на отдых, счастье и траты. Вот представьте, что она ровно с той же частотой и на те же деньги уезжает в загородный спа-отель. Вы сможете себе позволить оба хобби по времени и деньгам? Если нет - вы нарушаете баланс и это не очень.
9 января 2020 в 17:28
+235
Аноним3253937
Не имею ничего против. Просто моя подруга с годовалым малышом в чудом городе. И папаша два раза в месяц уходил с пятницы по воскресенье в такой трип. Приезжал. Кидал на пол вещи и спатеньки. Ему же в пн на работу. Все хорошо в меру и вовремя
9 января 2020 в 17:22
+201
Аноним3264982
У меня брат был заядлый рыбак. Пока холостяцкой жизнью жил, кучу денег в это спускал, каждую свободную минуту на рыбалки ездил. А потом женился. Никто ему не запрещает и не отговаривает, но он мальчик взрослый, и сам понимает, что: а) он не бешеный миллионер, и эти деньги семье нужнее б) некрасиво пострянно бросать жену с детьми и хозяйством. И ездит он теперь только пару раз в год.
9 января 2020 в 17:36
+82
Аноним3172209
Знаете что.. Вот в нашей семье общий бюджет. И если муж покупает себе примочки для моделирования, то только на условиях что я выберу что то для себя. Если на что то убил время, не уделил его семье, значит не бурчит, что я сруливаю к подруге на весь день, а он упахивается дома. На таких условиях мне очень нравятся хобби мужа, но никак не в одну калитку. Когда ты такой весь счастливый, а другие страдают.
9 января 2020 в 20:07
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!