#128936
Многие говорят о куни, а я вот сколько ни пытался сделать куни девчонкам, так и не получилось по причине отказа с их стороны. Это происходило далеко не с одной девушкой, уже больше шести насчитал. Ничего не понимаю. Уже давно смирился и не пытаюсь даже пробовать. Наверное, раскрепощённые женщины — это миф. Или мне только стеснительные попадались :)
569
929
Комментарии
Аноним2745226
- Я просто хочу сделать куни, не нужно этих вот вопросов: "Кто вы? Что вы делаете в моей кровати?"
14 января 2020 в 19:21
+767
Аноним1790051
Говорят, «если 3 человека говорит, что ты пьян - поверь им и иди проспись» Это я вот к чему: Расскажу вам историю со своей позиции. Был у меня парень, который решил разнообразить нашу и без того только зарождавшуюся сексуальную жизнь. Решил он показать мне, как он ловко владеет языком. В первый вечер я отказалась наотрез. Причины на это 2. 1. У него не оч вкусно пахло изо рта 2. Он решил сразу вот, без каких либо прелюдий. Просто и резко подводная лодка пошла на дно. Вторая попытка все-таки была сделана. Хотите расскажу че было? Во-первых с моего угла выглядело, будто чувак сидит в окопе и ждёт стратегически важного проявления врага. Его серьёзный прямой взгляд был полон сосредоточенности. Казалось,он сейчас закурит и наденет каску Руки у него были по швам, никаких движений в сторону. Наверное, со стороны он был похож на морского котика, который лежал пузиком на сухой поверхности. Что делал этот военный котик? Сосал половые губы... и зачем-то языком лизал вход во влагалище. В тот момент, когда он насосался (мне оч так хотелось), я стала громко ржать. Он обиделся... назвал меня фригидной Я переименовала его в телефоне «вантуз Игорь» и больше мы не виделись А моя подруга как-то поведала мне простую причину отказа от куни: «Юль, я промолилась Богу 10 сеансов фотоэпиляции. На моей гладкой коже можно детей на санках катать. А этот Долбоеб лезет ко мне с усами и бородой. Хватит того, что после поцелуев мне вся морда чешется и со стороны, будто я помаду жёсткой губкой пыталась стереть»
14 января 2020 в 19:34
+705
Аноним3325724
Если предлагаете "полизать бадрилюгу", "смазать пельмень" или "шлифануть вареник", то понятно, почему отказ
14 января 2020 в 19:29
+517
Аноним3282324
Я думаю, дело в том, что, как правило, мужчины абсолютно не умеют делать куни. Поелозят там языком, обслюнявят по самое не могу (дай бог не укусят, с мыслью, что девушка от волшебного кусь сквиртом изойдется), а потом лезут целоваться не обтершись, с чувством выполненного долга...
14 января 2020 в 20:34
+225
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!