#129445
Всегда считал, что бывшая жена слишком строга с дочерью, что слишком много денег требует. Общаться нам не запрещала, но и не слишком была рада, когда я забирал её на выходные. Три месяца назад дочка позвонила мне в слезах и отчаянно просилась жить со мной, плакала, что мать окончательно превратилась в тирана, даже начала поднимать на неё руку. Тут же приехал, вызвал на разговор, кричал, что забираю ребёнка, и пусть радуется, что без суда. Бывшая отнеслась довольно спокойно, сказала, что даже рада, теперь может согласиться на командировку в другую страну на полгода, от которой уже давно отказывалась, отправила дочь собирать вещи.
Первое время всё было в принципе нормально, а потом посыпались откровения. Дочь — жуткая неряха, в её комнату даже зайти неприятно, на попытки убедить, что нужно убраться в комнате, огрызается, пытаюсь настоять — кричит, что пожалуется на меня в опеку. В школе тоже сплошной кошмар, домашние задания отказывается делать принципиально, да и так оценки не блещут, в предпоследнем классе пишет с грубыми орфографическими ошибками. Трёх репетиторов бросила сразу же после переезда, деньги, что я ей давал на занятия, тратила на кино и фастфуд. Из-за отсутствия строгой диеты, которой мать заставляла придерживаться раньше, появились жуткие прыщи, которые она замазывает тонной косметики и считает, что всё нормально, начала полнеть. И финал: она встречается с 26-летним охранником супермаркета, собиралась сбежать из дома и переехать к нему. За это мать и влепила ей пощёчину, оказавшуюся тем самым аргументом про "распускает руки". До возвращения бывшей ещё три месяца, и я не знаю, что делать.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
407
1 190
Комментарии
Аноним2759533
А я просто напишу, что автор мне нравится. Развелся с женой, но с дочкой связь не терял. Хотя, расстались, судя по всему, не оч. Когда дочка позвонила, он примчался, как чёрный плащ на выручку💪🏻. Когда понял, что жена была права, то признал это и не стал её хуесосить. Народ, короче, у нас редкий вид - адекватный мужик 😱
24 января 2020 в 13:08
+1061
Аноним3413759
Делать то же, что и мать. Держать в строгости, ограничивать в деньгах, диета. И леща.
24 января 2020 в 13:03
+511
Аноним3348099
Репетитора на дом, чтобы ей денег не давать, охраннику этому голову с плеч, как увидите их вместе. Дочь отпиздить, если будет продолжать, но не переусердствовать. Будет жаловаться в опеку? Пусть жалуется.
24 января 2020 в 13:02
+259
Аноним3435636
Кстати да! Я вот тоже сначала верил дочке, а потом подумал, а в кого она может так хорошо пиздеть? Ааа и вспомнив себя, увидел всю правду
24 января 2020 в 13:05
+189
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!