#129930
Я была "книжной" девочкой, всё детство носом в книгу. В 17 лет на дне рождения подруги познакомилась с парнем, который учился в путяге на автослесаря, он мной заинтересовался, начал звать на свидание. Я хотела отказаться, но в правильных книжках писали, что нельзя быть высокомерным снобом, и вообще он, наверное, человек хороший. Прообщались мы со скрипом недели две. Общих тем у нас не было совсем: мне неинтересно слушать, как они у Санька в гараже бухали, а тут пришёл его батя, ему — про мою подготовку к выпускным и вступительным. А каждый раз, когда я упоминала какую-нибудь книгу, говорил что-то вроде: "Не выпендривайся!" Ну, не нравилось человеку читать, не понимал, что это можно делать не только ради того, чтоб потом хвастаться. В общем, когда спрашивают, пригодились ли книжки, которые я в детстве читала, могу смело сказать, что да. Не стала благодаря им дальше встречаться с совершенно чужим по духу человеком!
93
732
Комментарии
Аноним3219072
чё? а если ты книжек не читаешь, ты не в состоянии понять, что человек тебе не подходит? какой бред
2 февраля 2020 в 14:04
+238
Аноним3322286
Поняли, поняли, Вы тургеневская барышня. Лучше Вам бежать отсюда, тут пьют, не все с в/о, не все держали книжку в руках акромя букваря, некоторые даже с судимостью и грехами. И ещё тут обильно сквернословят блять.
2 февраля 2020 в 14:04
+172
Аноним1449348
Что-то я в шоке от того, как набросились на автора. Все себя поставили на место этого гопника что ли?) Она не написала, что ей не нравилось, ято он матерился или пил. Она написала, что он ее затыкал, когда она хотела ему рассказать про книги. Все пишут, что не интересно слушать только про книги или экзамены, а только про бухло и гараж как будто интересно😁 секрет очень простой, что люди не сошлись интересами и все. И это, еще и первый опыт был. Странно вообще что-то плохое писать про этот секрет🤷‍♀️
2 февраля 2020 в 14:25
+124
Аноним2428683
Так вы из-за этих книг и обратили внимание на гопника) Может, недостаточно умных книжек я в детстве почитала, но из благородных намерений на свидание никогда бы не пошла.
2 февраля 2020 в 14:02
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!