#130170
Мой папа военный. И только благодаря этому я сейчас жива... В больнице меня, полугодовалую, заразили сальмонеллезом, и, пока мама сутки держала меня, извивающуюся и кричащую под капельницей, отец собрал роту солдат и пригнал их на станцию переливания для сдачи мне плазмы. Я выкарабкалась, но битву родителей за меня не забуду никогда!
244
965
Комментарии
Аноним3134738
С точки зрения вас и ваших родителей - здорово. С точки зрения десятков родителей тех солдат, как и их самих - не здорово
6 февраля 2020 в 23:03
+528
Аноним3381344
А в чем битва родителей? В том что отец воспользовался служебным положением? Слишком пафосно звучит слово битва в этом контексте. И открою секрет. Чтобы найти доноров, не обязательно быть военными и пригонять солдат. Можно попросить. Проверено в кризисное время, с пустыми банками крови, отсутствием нормальных станций для доноров и тд. Отца вашего понимаю -спасал как умел. Вашего пафоса -нет.
6 февраля 2020 в 23:54
+327
Аноним3407846
Ды бляяя, комментаторы, ну он ни на дачу их себе пригнал 35 соток вспахивать, и не в лес борщевик голыми руками рвать. И не хуетой страдать заставил типа беганья «слоником» и приклеивания листочков к деревьям в марте. Сколько у нас в армии хуеты творится, и сколько хуеты творят солдатики - да сдача крови это самое прекрасное и нудное, что они могли совершить за все время службы. И пох, из под палки или добровольно. Всяко лучше чем проебываться в котельной где-то или караулке.
6 февраля 2020 в 23:17
+284
Аноним3212735
ах, Автор, Автор... одним словом всё опошлили. здоровые молодые ребята наверняка без разговоров отозвались на призыв и сделали благородное дело. и не пришлось Вашему отцу их "сгонять". мой муж рассказывал подобную историю из своей службы в армии. у командира рожала дочь, роды были тяжелые, потребовалось много крови, собрали вот так же солдат и командир сказал что-то вроде: "сынки, срочно нужна кровь, помогите, на вас вся надежда!". думаете, хоть один отказался? да все пошли, кто вперед. и вспоминали об этом с чувством выполненного долга и без всех вот этих "пригнали как скот". и в Вашем случае, я уверена, тоже так было.
6 февраля 2020 в 23:40
+135
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!