#130328
Четыре года назад я отшила одну девушку, признавшуюся мне в любви, со словами: "Прости, я не могу. Ты замечательный человек, и если бы ты была парнем, клянусь, я бы, ни в чем не сомневаясь, встречалась с тобой". А на днях ко мне пришел стройный мускулистый красавец и заявил с порога: "Пришло время сдержать свое слово!" Я бы сказала, что я в замешательстве, но я в полном ахуе. Не знаю даже, что делать.
253
1 066
Комментарии
Аноним3348741
Что значит не знаешь что делать. Туши свет и ложись спать. Завтра в школу в восьми.
9 февраля 2020 в 22:42
+624
Аноним3399251
Лично знаю парня, который поменял пол. Потом, его изнасиловали мужики натуралы и он повесился. Мне никто не верит. Поэтому про женщину начальницу, которая стала мужиком я даже не рассказываю.
9 февраля 2020 в 22:43
+237
Аноним2741192
Расскажу свою печаль, очень в тему. Почти под окончание универа узнала я, что по мне сохнет одна девчонка. Мы с ней особо не общались, но она всегда казалась мне такой...эфемерной, чтоли...яркая внешность, необычная, но и поведение было вот, правда, "не такая, как все", без выпендрёжа и выставления напоказ. Оказалось, даже не би, именно лесбиянка. И вот, я узнаю, что я ей чуть ли не жизнь сломала своим равнодушием, а я и знать не знала! Узнала это непосредственно от её сестры, которой та призналась, только когда накурилась какой-то дряни. Странно, я на себе не замечала ни её внимания, ни взгляда, ни желания общаться. Впрочем, если бы всё это было и она сама раньше призналась, мою ориентацию это бы не изменило, но сейчас не об этом. В общем, прошло пару лет, я узнаю, что у неё и попытка суицида была, и что её сестра во всем меня винит, мол, я сломала девочке психику. Ну афигеть теперь. Ещё позже узнала, что однокурсница укатила в Штаты, живёт с женщиной и, вроде бы, у этой истории хеппи-энд. Но, опять таки, её сестра считает, что я их разлучила, ведь уехала она, потому что сбежала подальше от своих чувств ко мне. Театр абсурда. А знакомые хихикают, мол, ты осторожнее, может эта её сестра к тебе тоже неровно дышит, потому и винит во всех смертных грехах? И тут я такая... оп... а ведь я воообще ВСЮ эту информацию знаю только из уст её сестры, и, похоже, меня где-то наипали... 😏
9 февраля 2020 в 22:56
+147
Аноним1710946
Я не Ольга, я - Антон ©️
9 февраля 2020 в 22:44
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!