#130369
Примерно год назад моя супруга уволилась с работы, чтобы заниматься домом. Тогда же познакомилась с онлайн-играми. Не смог разделит с ней это увлечение, неинтересно оказалось. А ее как подменили! Целыми днями разговаривает с кем-то, сначала это был скайп, теперь дискорд. Получается громко, в наушниках не отследишь. Это ладно, можно привыкнуть. Но теперь у нее появилась привычка все время есть за компом. Я работаю из дома и целый день слышу то громкое "ха-ха", то "мням-мням". Бесит! Звонят клиенты - я их не слышу. Вовремя заткнуть жену получается не всегда, приходится бегать разговаривать на кухню, что тоже возможно не всегда, вся работа в компьютере. Пытался разговаривать - обижается, что я "отнимаю ее радость в жизни". И так была домоседка, сейчас ходить куда-то перестала совсем, на улицу не выходит вообще, в магазины хожу я. Сначала было нормально, потому что у меня от долгого сидения в работе голова пухнет, сейчас понимаю, что что-то тут не так... За собой следить перестала, секса уже не хочется. Квартира однокомнатная, вай-фай на кухне не ловит, это бы многое решило. Вот думаю теперь: дать отношениям еще один шанс, протянуть кабель на кухню и работать там, или разводиться уже к чертовой матери.
278
749
Комментарии
Аноним3285233
Зачем увольняться с работы под предлогом домоводства, если весь дом - однокомнатная квартира и вас всего двое?
10 февраля 2020 в 18:31
+462
Аноним3423537
Забавно даже, что почти все комментарии - советы, как с роутером проблему решить. Это же главное в секрете, с женой-то все норм, отличные такие отношения...😅
10 февраля 2020 в 18:26
+232
Аноним1963853
Уводилась с работы, чтобы заниматься домом, но домом не занимается? Пусть идёт обратно на работу.
10 февраля 2020 в 18:29
+159
Аноним2115441
Ох бля, я знаю, как эти игры засасывают. После расставания, очень болезненного для меня, я с головой ушла в одну мморпг. Года полтора я рубилась в неё днями и ночами. Я сидела на работе и думала, где мне итемы на новый шмот взять. Караулила рейды, сидела в тим спике в голосе с ребятами. Я жила этой игрой. А потом как отрезало. Стало скучно, не интересно, увидела, насколько там сидят ограниченные, в плане реальности, люди. Автор, жена уходит в игры потому что она ими что-то замещает. Это же как наркотик. Выгоните её на работу, запишите к психологу, хотя не факт, что пойдёт.
10 февраля 2020 в 18:27
+173
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!