#130396
Живу с будущим мужем и его бабушкой в его двухкомнатной квартире. На первый взгляд просто старушка. Я пыталась вежливо общаться, помогать по дому. В общем, полиция к нам уже ходила по её звонку, что у неё дома шлюха ошивается. И в травму я ездила, потому что она меня огрела шваброй по голове, когда я пыталась жениху сварить макароны. И вечные рассказы, что я с соседом сплю/наркоманка/что-то украла. Родителей (то есть своего сына с женой) она выгнала уже, теперь нас сживает. Живу в закрытой комнате. Когда возлюбленного нет, то и в туалет/ванную не выйти. Собираюсь идти к участковому, чтобы написать заявление по поводу лёгких телесных. Чувствую себя ужасным человеком.
404
666
Комментарии
Аноним3289130
Я думаю автор лукавит, когда говорит, что живёт в квартире принадлежащей парню. Скорее всего квартира бабкина и она переписала ее на внука! Так же автор пишет, что родители парня тоже там когда-то жили. Оставьте вы уже бабку в покое! Снимите квартиру и живите отдельно!
11 февраля 2020 в 10:10
+426
Аноним1683175
Автор, я понимаю, что бывают ситуации, когда нет возможности разъехаться и отдельно жить, но тут уже вопрос вашего здоровья морального и физического И ещё вопрос, как реагирует ваш мужчина на выходки бабушки Думайте прежде всего о себе
11 февраля 2020 в 10:02
+349
Аноним2523786
Знаете, автор, мне вообще пофиг, чья квартира - жениха или бабки. Я вижу одно — Вас пиздят шваброй, сживают и всячески портят жизнь, а будущий муж НИХУЯ не делает. Вы правда считаете, что это последняя ваша проблема по жизни? Вот и сейчас — вы САМИ мозгуете и пытаетесь что-то наладить. Да нафиг надо вообще самой всё по жизни решать? Бывают в жизни ситуации, когда необходимо на кого-то положиться, а не как «я и лошадь, я и бык». Но дело ваше конечно 🤷🏻‍♀️
11 февраля 2020 в 10:16
+242
Аноним2825588
Если к Вам такое отношение, зачем Вы там живёте? Честно признаться вообще не понимаю когда своих девушек/парней тащат в дом к родителям. Поврослейте до того, чтобы взять на себя ответственность хотя бы за съём и тогда уже съезжайтесь.
11 февраля 2020 в 10:06
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!