#130550
Мой друг, будучи очень пьяным, сел в такси. По дороге обблевал полсалона. На половине пути попросил остановить машину. Кинув водителю пару тысяч рублей, вышел с комментарием: "Тут слишком грязно... Я с Вами дальше не поеду".
91
874
Комментарии
Аноним3068038
Мой бывший ничего не делал по дому. Не готовил, не убирался, ничего не стирал, даже свои трусы. Жили в съемной квартире без стиралки. Приходил с работы и садился играть, и так каждый день. Когда он уходил и разрывал наши отношения, то сказал «Тут слишком бытовушная атмосфера, ты злая, неженственная, заебанная баба, я с тобой дальше по жизни не поеду». Таксист, I know that feel, bro.
14 февраля 2020 в 01:14
+284
Аноним2660454
Фу конечно.. блин. Я однажды таксисту маленькую вмятину на крыле машины оставила. Лбом.. пьяная садилась и упала, причём не помнила потом. Через пару дней такси вызываю, таксист косится на меня через зеркало заднего вида и такой говорит, девушка, у вас с головой все в порядке? Ну и я такая, в смысле блин?рассказал, поржал, денег не взял
14 февраля 2020 в 01:59
+69
Аноним3275401
На работе все знали, что я алкоголь не пью, и попросили после корпоратива самых усталых развести по домам. Взял рабочий микроавтобус, когда всех уже развез по домам, остался один коллега, сам он маленький ростом 1,46, едем беседуем, ему поплохело, остановились на заправке, пока я заправлял авто, коллега в туалет ушёл, нашёл где-то ппсников и умудрился с ними поругаться. Вижу как его под руки выносят и в патрульный авто сажают. Подхожу интересуюсь чё да как у них, и вижу как коллега начинает блевать в патрульном авто, фонтан блевотни был настолько мощным, что весь салон, сиденья, стекла.. всё было облеванно)) Ппсники в ахуе, вытащили его из авто, пока они охуевали мы с коллегой пользуясь моментом свалили по тихому с заправки) В итоге коллега блеванул ещё и у нас в авто, откуда в нем столько жидкости поместилось, даже не пойму) В общем, только после двух! Полных химчисток перестало вонять в авто, так что таксист из секрета охуеет от амбрэ))
14 февраля 2020 в 02:11
+48
Аноним2222387
Ну и свинья же ваш друг
14 февраля 2020 в 01:01
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!