#130552
У знакомой своя баня. В то время, когда все окунались в микро бассейне, один из товарищей решил обтереть своё бренное тело снегом. Всё б ничего, если бы не громадный сенбернар и его куча говна под снегом. В итоге ладоши, рожа и грудь в говне. От такого перформанса даже собака охуела!
56
830
Комментарии
Аноним3086536
Почему так жесток снег? Оставляет на мне следы, И испачкан еблет в говне: Не успел сенбернар в кусты 😀
14 февраля 2020 в 08:23
+79
Аноним3300468
Уходит зимняя пора И под сугробом снежным Я нахожу кусок говна Хотя искал подснежник 🤷‍♂️ 🖕🌸
14 февраля 2020 в 08:42
+44
Аноним3353447
Секрет вполне осуществим, в оттепель г-но не замерзнет, а снег при плюсовой температуре долго лежит. А широкой мужской ладошкой зачерпнуть чего-нибудь и обмазаться- требуется одно мгновение
14 февраля 2020 в 08:39
+22
Аноним3185468
А у меня по жизни было два таких случая, у дочери на работе собрался весь коллектив отдохнуть, коллектив полность женский когда собрались на работе куда заказали автобус чтобы доехать до дома отдыха, и пока автобуса не было начали отмечать это дело, отметили не плохо, загрузились в автобус и кому то пришла идея показать что везут пациентов дурдома, повязали платки выставив уши узел на бороде вывалили языки и выставились в окна. Когда приехали на базу продолжили отмечать потом пошли в сауну, а перед сауной такая не хилая кучка снега, хотя особо сильного снега и не было еще зима только начиналась ну бабам то по фигу пошли напарились и решили окунуться в снег выскочили и самая смелая с разгону задом прыгает в снег и тут разносится такой вой и вопли что в лесу белки попадали с деревьев. Оказалось что там накануне привезли машину кирпича и вывалили, а ночью снежок засыпал чуть чуть что кирпич было не видно. Второй случай брат моего мужа был ростом маленький, зарыпастый, а как поддаст так вообще капут у него и кличка была кобозек. У них дома была баня своя и этот брат решил истопить баню и попариться, сам был поддатый и клюкать продолжал потом пошел париться, парился до упаду и так еле на ногах стоит а тут еще и жарко и решил он окунуться в снег прыгнул в снег тут его и встретил инсульт и вот лежит это чудо в снегу ни рукой ни ногой пошевелить не может и язык отнялся. Хорошо жена пошла проверить что и как и нашла этого хренового моржа.
14 февраля 2020 в 10:56
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!