#130728
Какое-то время назад стала замечать, что в моё отсутствие как будто кто-то бывал дома. Ничего не было перевёрнуто или украдено, всё на своих местах, но как будто чуть иначе. Например, дезодорант не лицевой стороной стоял, как я всегда делаю, а задом повёрнут, или подушка не плоская после сна, а вспушённая немного; пара носков на батарее расправлена, а я их почти комком положила наспех; ноутбук ближе к краю стола, чем обычно.
Я живу одна, квартиру купила у других жильцов 6 лет назад, сразу же поменяла дверь, ключи есть только у меня, второй экземпляр в закрытой коробке дома, она нетронута. Обратилась к другу за помощью, он помог установить несколько камер.
Оказалось, в рабочее время ко мне приходит моя коллега! Ей слегка за 50, и она ищет своему сыну-инвалиду достойную девушку. Поэтому как-то раз она спёрла у меня из сумки ключи, быстренько сделала на рынке в паре кварталов дубликат, вернула мне их назад, а сама ходила ко мне в рабочее время (её работа подразумевает периодические проверки других организаций, так что она спокойно отлучалась из офиса) и проверяла, как я живу, чистоплотная ли я, нет ли у меня мужчин, не храню ли я под подушкой секреты, нет ли у меня неприличных лекарств, что я смотрю в интернете. Она решила, что я подхожу её сыну и собиралась вот-вот нас познакомить.
Я была в ужасе. Коллега умоляла не заявлять в полицию, но меня пугает мысль, что она к любой женщине может так ходить, что это нездорово, поэтому заявление я всё-таки подала. Рассказала начальству, которое тоже не захотело держать такого странного сотрудника и нашло повод её уволить.
Теперь она звонит мне, то плачет, то грозится непонятно чем. Мне страшно и неприятно. Очень надеюсь, что ей назначат принудительное лечение. А я снова поменяла дверь от греха подальше.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
440
1 805
Комментарии
Аноним3051377
Пиздец. После таких секретов тоже возникает желание поставить камеры, ибо я не такая внимательная, как автор, если мне посреди комнаты пентаграмму начертят - и то не замечу. Крипота.
17 февраля 2020 в 12:42
+790
Аноним2597324
- Коллега, у Вас все дома? - Нет, я живу одна. - Тогда я к Вам наведаюсь, пока Вы на работе, а то у меня не все дома.🤪
17 февраля 2020 в 12:48
+444
Аноним3259810
Я считаю автор все правильно сделала! Мало ли что я скрываю за своей дверью! Вибраторы, интим фото/переписки... может я трусы грязные оставила на постели... а какой посторонний человек без моего,сука, ведома шарится по квартире
17 февраля 2020 в 12:46
+324
Аноним3348741
Не поленилась, нашла и скопировала свой коммент месячной давности. Чтоб вы понимали, что такие случаи не единичный и камера в доме (пусть и дешёвая) это не паранойя, а средство защиты. Моя подруга снимала комнату в коммуналке. Хозяйка жила в соседней комнате с сыном. Комната запиралась на ключ, естественно. В какой-то момент подруга начала замечать, что вещи передвигаются. Ставит кружку ручкой к окну, приходит, а она ручкой к двери. Подушку положит "парусом", приходит вечером, а она примята. Ела пропадала. Понемногу, конечно, печенька там или коржик. Ну она ж студентка, считала это все. И много еще таких мелочей. Интересовалась у других жильцов, те ей понарассказывали страшилок, что дом дореволюционный, мало ли. Она и домового задабривала, и обряды проводила. Пока не догадалась оставить вебку включённой. И вечером от увиденного её сначала стошнило, а потом она в панике собирала вещи и бежала оттуда. Оказалось, что у сына хозяйки были запасные ключи. И он беспрепятственно заходил в комнату в отсутствие подруги. Из того, что она увидела на записи: он дрочил на её кровати, засовывал член в её чашку, нюхал её трусы, и ещё что-то делал голый возле умывальника (там не видно было). Вот такой пиздес.
17 февраля 2020 в 13:01
+275
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!