#131337
Часов девять вечера, звонок в дверь. Смотрю в глазок - сосед. Открываю дверь, а вся площадка (стены, двери, пол) в крови! Говорит: "Вызови скорую". Я звоню в скорую, в это время отец оказывает первую помощь. Оказалось, что его жена психанула (устала резать салаты) и пырнула его ножом в живот. Полиция приехала через сорок минут. Они же его и забрали потом в больницу после обследования места происшествия. Сосед остался жив.
197
988
Комментарии
Аноним3444012
К слову, закон о защите от домашнего насилия распространяется на людей любого пола и возраста
28 февраля 2020 в 19:01
+330
Аноним3086536
Сука, никакая, НИКАКАЯ, блять, усталость не может быть оправданием поножовщины. Тем более близкого человека. Жена-ебанашка - это очень страшно, почти смертельно 🤔🤔🤔
28 февраля 2020 в 19:02
+204
Аноним3203180
У меня отчим был самодур. А ещё нос ему надо был свой везде сунуть, но при этом он ни хера никогда не делал от слова "совсем", только орал . Я ненавидела праздники, все. И отчима ненавидела и ненавижу. Сначала накануне пидоришь всю квартиру, один хер все не так, плохо убрано. А потом он маме делает мозг, что на стол. Вот столько то человек будет, почему так мало, а с чем салат, а какие котлеты, а что на горячее, а какой сыр.. . Мы с мамой премся на рынок, в магазины, я таскаю купорку из подвала в 2-3 подхода (3л балоны компота, помидор, огурцов, картошку, лук, всякие салаты..). Мама на кухне вся "в мыле", на плите все кипит, на столе конвейер из продуктов. Потом я с ней фигачу эти салаты, накрываю стол.. А отчим? Ходит из комнату в кухню и говорит, то горошка в салат по его мнению мало, то огурцы не те, то колбасу не так порезали, то тарелки на столе не те, то салфетки забыли, то селёдку не купили, то котлет сраных мало, ... И каждый раз, когда мне все это под руку говорилось, я не знаю какими силами я себя держала в руках, чтоб не хренакнуть его ножом или не облить кипятком от картошки... Больше 10 лет там не живу, а там все так же. Это выбор мамы, а я в 18 лет сделала свой и свалила оттуда.
28 февраля 2020 в 19:56
+157
Аноним563146
Бывшему парню предыдущая девушка всадила нож в ногу, я тоже думала, мол, вот неадекватная сука, жалела его. А через пару месяцев совместного проживания с ним начала ее прекрасно понимать. Он выставлял меня в пижаме из дома, орал, выкидывался мои вещи из шкафов, поначалу бил подушку рядом со мной, потом и меня начал бить. Единственное, чего я не понимаю, - это почему предыдущая девушка все ещё с ним общалась. Когда я первый раз убежала от него ночевать к подруге, он позвал домой бывшую и жаловался на меня, о чем потом мне рассказал, даже переписку скинул, где она меня оправдывает...
28 февраля 2020 в 19:37
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!