#131808
Мой парень большой романтик. Цветы, свечи, венчание в церкви в качестве сюрприза... Вот только на тот самый вопрос он ответил "Нет". Пока все охреневали, я ушла, моих там не было. Уже неделю мой парень оббивает порог моей съемной квартиры и обрывает телефон, утверждая, что у меня нет чувства юмора. Мой уже неделю бывший парень. А я стараюсь поменьше бывать дома и ищу новую квартиру на съем. Подальше от этого идиота.
180
789
Комментарии
Аноним3348741
Знакомая замуж выходила. Жених на регистрации решил соригинальничать и на вопрос: – Согласны ли вы...? Громко ответил – Нет!!... пятисекундная пауза... – не позволит сказать моё сердце, поэтому я говорю "да! ". У невесты шок и слезы, выбежала из зала. Потом догнали, успокоили, расписали. Но ей теперь всю жизнь нужно жить с неприятным ощущением. Вместо волнительного момента в жизни, получила пересранную скомканную роспись и отвратительное настроение. Некоторые вещи просто не должны происходить.
8 марта 2020 в 16:10
+569
Аноним897578
Вот у меня дедушка был юморист. Как-то где-то углядел кепку, как коллега его носил, только на несколько размеров меньше. Поговорил коллег весь день смотреть на этого товарища странно и спрашивать: "а с тобой все в порядке? Что-то голова у тебя какая-то большая стала...", а сам в раздевалке подменил кепки. И вот ходит этот коллега, весь день выслушивая: "с тобой всё в порядке?", а в конце дня рабочего собирается домой, а на него кепка не налазит... Вот это, я считаю, весело, это пранк (пусть и того времени), добродушный, без последствий, всем смешно по итогу. А не вот это вот всё... Юморист, блин.
8 марта 2020 в 16:25
+334
Аноним2115856
Он из тех людей, которые на границе шутят, что наркоту везут, а потом никуда не едут и грустят, что ни у кого нет чувства юмора?
8 марта 2020 в 16:01
+258
Аноним280774
Бесси меня эти колхозные выебоны в загсе, но есть у меня одна смешная история) студенческая свадьба, жених с невестой слушают речь той тетеньки с книгой, я держу под руку пьяную подружку невесты которая успела набухаться до приезда в загс, наконец-то звучит «согласны ли вы взять в мужья Василия, быть верной женой и тд?», и тут невеста «нет!» секундная пауза, ее довольное лицо и продолжение «я не хочу быть женой, я хочу быть любимой женщиной, верной опорой, что б мы как два крыла голубя помогали друг другу и несли ввысь нашу лодку любви...», и тут бухая подружка как заорёт «Света, харе выебываться, у нас в общаге ящик водки без присмотра стоит». Ржали все 🤣🤣🤣
8 марта 2020 в 17:28
+217
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!