#134340
Был случай, когда я училась в школе. Одноклассница сказала, что у нее в классе украли телефон. Через полчаса прилетела её мамаша и орала на нас, что пока не отдадим, никого не выпустят. Все так и сидели, не зная, что делать. В итоге нас отпустили, но сказали, что с такими малолетними преступниками, как мы ,теперь будет разбираться полиция. На следующее утро узнали, что она просто забыла его дома.
129
983
Комментарии
Аноним2117552
У меня в школе как-то был случай. Классе в 7. Моя одноклассница в раздевалке забыла телефон. Обычный такой кирпич сомнительного цвета, я его идентифицировала как розовый, она - как коричневый. Я зашла в раздевалку, старшеклассники спросили, не знаю ли чей. Я такая «о, настюхи». Забрала и отнесла настюхе. В тот же день другая моя одноклассница потеряла телефон. У неё был крутой слайдер с сенсорными кнопками. Сидим на уроке, открывается дверь, влетает завуч и два старшеклассника. Завуч как тот самый Снегг, смотрит на нас, вычисляет, у кого пот от страха по лбу потечёт. Говорит металлическим голосом, что кто-то забрал и присвоил себе телефон, старшеклассники свидетели. Я чуть не описалась там на месте, старшеки с такими щщами серьёзными стоят, будто их взяли свидетелями задерживать особо опасного преступника. Говорю, что телефон взяла я. Но он был розовый, и не слайдер. Говорю, вон, настюхи. Настя нервно достаёт коричневый телефон, подтверждает 😂 В общем, телефон нашли, мы с настюхой и нашими «не сходящимися версиями о телефоне» чуть преступниками не стали. Вот.
23 апреля 2020 в 21:46
+138
Аноним2788249
У меня в начальной школе была ситуация. Мальчик сидевший за мной потерял 5 гривен,а училка сказала,что я украла эти деньги и сказала всему классу чтоб обыскали меня и мой портфель. А я ведь ничегошеньки не брала.Меня и правда обыскали дети и сама учительница, я им все твердила,что не брала и рыдала,а она говорила,что я вру. В итоге мальчик вспомнил,что положил эту несчастную купюру в куртку. Учительница лишь зло на меня глянула и всё,даже не извинилась. Извинился лишь тот одноклассник. Я никогда не воровала,просто моя первая учительница ненавидела меня,потому что была лучшей подругой любовницы моего дедушки, которая работала в нашей школе логопедом.
23 апреля 2020 в 21:48
+91
Аноним3382871
У нас был похожий случай. Купили родители доче телефон в кредит (ну, как же, старый-то уже не модный, надо кредит на новый брать). Она его на перемене где-то оставила, потеряла, а может кто-то украл. Сначала у нашего класса начали проверять сумки, портфели. А потом заявили, что надо войти в положение и скинуться ей на выплату этого кредита. "Ну, не офигели ли вы?" - сказали многие из класса и ушли домой
23 апреля 2020 в 21:47
+56
Аноним3461205
Как же меня выводят из себя такие чокнутые клуши, это просто какая-то инфернальная история. Так и захотелось ей дать по лицу и поставить её на место, потому что мозгами эта дрянь обделена, что очевидно. Почему никто из всех этих приторно-правильных родителей не действует, как дозволено законом? Взяли вызывали полицию, провели обыск, в присутствии всех родителей, с понятыми и так далее. Ну нет, какая-то чушка пришла устраивать самосуд и оскорблять других людей. Ума палата что ли? А куда учительница смотрела вообще? Она в курсе, что вот это "вас не выпустят" - взятие в заложники, а? Что за это можно получить реальный срок? Безграмотность и быдлятство населения - это просто какой-то пиздец.
23 апреля 2020 в 21:53
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!